Сергею Соседову понравились обнаженные снимки Моргенштерна

Выходки Моргенштерна бурно обсуждаются общественностью. При этом мнения о его поступках разделяются. Ко-то осознает, что рэпер откровенно троллит общество, а кто-то откровенно негодует и выступает с просьбами убрать Моргенштерна со сцены.

Сергею Соседову понравились обнаженные снимки Моргенштерна

На днях Моргенштерн вновь отличился своей выходкой. Он обнажился на камеру. Его действия были многими не одобрены, так как все происходило на глазах у родителей его невесты. Скандальные фотографии прокомментировал известный музыкальный критик Сергей Соседов.

Прежде всего, критик высказался о внешнем виде рэпера. По его словам, в клипах на свои песни Моргенштерн выглядит значительно старше, чем на снимках в обнаженном виде. Соседов считает, что на фотографиях рэпера можно смело принять за модель, которая демонстрирует работу талантливого тату-мастера.

Также Сергей не оставил без внимания мужское достоинство Моргенштерна. Несмотря на то, что оно не имеет внушительных размеров, Соседов воздержался от резких комментариев. Он уклончиво ответил, что никто не знает, как все выглядит в ином положении. Критик не исключил, что мужское достоинство Моргенштерна, когда стоит, может иметь другие размеры. По словам Соседова, нельзя ничего утверждать наверняка.

На вопрос о творчестве рэпера Соседов пояснил, что не испытывает интереса к его музыке. Он пояснил, что такое направление ему не симпатизирует. Но Сергей отдал должное внешнему виду и поведению молодого артиста.

Сергей рассказал, что внешний вид Моргенштерна вызывает приятные эмоции. Он достаточно эстетичен, без тени намеков на вульгарность. Критик подчеркнул, что визуально рэпер производит хорошее впечатление. Но тексты его песен оставляют желать лучшего. Сергея заявил, что его песни состоит из сплошных нечистот. Однако Соседов не стал скрывать, что фотоснимки рэпера с борта самолета его удивили и даже понравились. Критик отметил, что от фотографий он смог получить определенное удовольствие.

Сергею Соседову понравились обнаженные снимки Моргенштерна

Стоит отметить, что Сергей Соседов известен своими колкими замечаниями в адрес представителей российского шоу бизнеса. Он не боится сказать вслух то, что думает. Чаще всего от его колкостей страдает Алла Пугачева. Соседов в свойственной ему едкой манере высказывался о ее уходе со сцены, а позже о выбранном стиле и смене образа жизни. Сергей уважает ее как исполнительницу, но многие ее поступки в жизни не понимает и осуждает.

Что вы думаете о словах Соседова о Моргенштерне?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector