Скончался известный певец и экс-солист «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

10 марта стало известно о кончине экс-участника «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова. Он выступал под псевдонимом Том Хаос. Тело музыканта нашли в его особняке. Зинуров вел скрытый образ жизни. Многие считают, что причиной смерти был суицид. По слухам, Том переживал глубокую депрессию.

Скончался известный певец и экс-солист «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

Начало карьеры

В середине 90-х годов в шоу-бизнесе появилась новая группа «Отпетые мошенники». В нее вошли Том, Сергей Аморалов, и Гарик Богомазов. За короткое время парни выпустили много песен, которые стали хитами. Но в 2000-х годах слава певцов стихла. В итоге артисты вошли в категорию ретро 90-х. Позже Богомазов покинул группу. Коллеги говорили, что у Гарика были нездоровые привычки. Состав был обновлен, и к группе присоединился Андрей Репников. В 2016 году Андрей попал в серьезную аварию и ушел из группы.

Уход Зинурова

В прошлом году из группы ушел и Том. Он сказал, что все годы директор группы и коллеги обманывали его, и платили только небольшую часть общего гонорара. Он сказал, что друзья его предали. На его место Аморалов пригласил Алексея Радченко. Новый 36-летний солист начал выступать как Том. Он одевался также, сделал прическу и двигался на сцене как Хаос.

Скончался известный певец и экс-солист «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

Начало сольной карьеры

Вячеслав начал сольную карьеру и придерживался репертуара бывшей группы. Хаос обладал всеми авторскими правами на композиции. Стоит отметить, что Богомазов также отдельно выступал и владел теми же правами. Первое выступление Тома состоялся осенью прошлого года в «Руки Вверх бар». После выступления певец обещал все заработанные деньги перечислить в детский дом «Дом милосердия».

Дуэт с Гариком

Артист вел блог и часто выкладывал старые снимки со времен выступления в группе и рассказал о предстоящих концертах. В феврале этого года он сообщил, что объединяется со старым другом Богомазовым. Хаос сообщил, что уже много лет не общался с Гариком. С момента объединения музыканты устроили несколько совместных выступлений. Однако потом у певцов появилась крупная проблема. 6 марта Хаос и его друг участвовали в «Звезды сошлись» и рассказали неожиданную новость. Том, Гарик и его жена Виктория сообщили, что бывший приятель Аморалов сделал регистрацию бренда «Отпетые мошенники» на свое имя. А это означало, что они не смогут больше петь песни «Отпетых мошенников» и использовать имя группы.

Скончался известный певец и экс-солист «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

Богомазов обратился в суд. Также Виктория сообщила, что Сергей звонил в клубы и предлагал свою группу вместо Тома и Гарика. Все зрители заметили, что Том выглядел потерянным. Он почти ничего не говорил. Богомазов и его супруга отвечали на все вопросы. При этом никто не думал о том, что депрессия певца приведет к его смерти. Другие звезды и подписчики выразили свои соболезнования.

А вы помните группу «Отпетые мошенники»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector