Преображение супруги Стаса Костюшкина обернулось неожиданным «эффектом»

На днях супруга певца Стаса Костюшкина отправилась на очередную косметологическую процедуру. Однако организм Юлии отреагировал на процедуру негативно. Губы воспалились, став похожими на пельмени. При этом Юлия восприняла последствия с долей юмора.

Преображение супруги Стаса Костюшкина обернулось неожиданным "эффектом"

Известно, что жена известного исполнителя и бывшего солиста группы «Чай вдвоем» нередко экспериментирует со своей внешностью.  Юлия решила посетить косметолога и прибегнуть к татуажу губ, которые после процедуры сильно увеличились. При этом Костюшкина пошутила над сложившейся ситуацией, назвала себя уткой. Она рассказала, что некоторое время эффект спадет.

В своем Инстаграм Юлия разместила снимок после посещения косметолога. Она написала о том, что красота страшная сила. Как утверждает Костюшкина, в случае использования «уколов красоты» ее губы остались бы в нынешнем состоянии навсегда. Но сейчас отек носит временный характер. Косметолог пояснила Юлии, что губы придут в норму.

Подписчики Юлии выразили сове опасение на реакцию известного мужа на изменения во внешности супруги. Некоторые предположили, что Юлию могут выставить из дома. Позже Юлия написала в сети, что не стоит переживать. К уколам красоты она прибегать не собирается. Костюшкина подчеркнула, что мужу всегда нравились пышные формы. Поэтому она никогда не сделает себе большую грудь либо губ. Для нее это принцип. Она поделилась, что Стасу понравилось ее преображение.

В прошлом Юлия спортсменка и танцовщица. Поэтому она регулярно следит за своим внешним видом. Посещает спортзал, занимается фитнесом дома и не забывает про походы к косметологу. Неоднократно Юлия шокировала своих поклонников радикальными изменениями внешнего вида. Несколько лет назад супруга Стаса кардинально сменила имидж.

Она стала блондинкой и сделала короткую стрижку. При этом Юлия пояснила, что ее новый образ одобрен не только мужем, но и сыном. Однако поклонники к имиджу отнеслись неоднозначно. Некоторые сочли, что Юлия утратила былую женственность.

Преображение супруги Стаса Костюшкина обернулось неожиданным "эффектом"

Юлия помогает супругу в реализации его новых проектов и ведении бизнеса. Также супруга Стаса много времени посвящает воспитанию сыновей. Она постоянно делится с подписчиками событиями из личной жизни. В аккаунтах супругов много совместных снимков. Стас старается свободное время проводить с семьей. Пара мечтает о появлении на свет дочери. Известно, что супруги во всем поддерживают друг друга. Поэтому не удивительно, что Стас с юмором отнесся к эффекту от татуажа.

Как вам внешность Юлии Костюшкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector