*/?> */?>

Слухи о беременности жены Джорджа Клуни не подтвердились

Недавно поклонники голливудского актера Джорджа Клуни искренне радовались новости, что он в свои 60 лет станет отцом. Однако позже предположения были опровергнуты. 30 июля в прессе появились сообщения о том, что супруга актера Амаль беременна. По слухам, у пары должна была родиться двойня. Журналисты ссылались на источник из окружения звездных супругов, который рассказал о том, что жена знаменитости находится в интересном положении. Также источник уверял, что супруги уже поделилась новостью со своими близкими друзьями и родными.

Слухи о беременности жены Джорджа Клуни не подтвердились

Но позже представитель Клуни в срочном порядке выступил с опровержением новости. Пресс-секретарь пояснил журналистам, что опубликованные сведения не имеют ничего общего с реальностью.

Джордж Клуни сыграл свадьбу с избранницей, когда ему было 53 года. На роскошную свадьбу, которая была организована в Венеции, были приглашены близкие и знаменитые коллеги пары. Через 3 года он впервые стал отцом. Амаль, которая известна как успешный адвокат, после рождения близнецов не стала отсиживаться дома. Практически сразу после родов она приступила к своей работе. Близнецам уже по 4 годика и актер признается, что очень любит своих детей и не устает их баловать.

Жена голливудской звезды продолжает упорно работать. Хотя при финансовом положении Клуни Амаль могла бы уделять все свое время семье и не думать о работе. Актер входит в список самых состоятельных звезд Голливуда. В 2018 году его доход составил порядка 239 млн долларов.

Однако регулярный доход ему приносит не только актерская карьера, но и производство алкогольной продукции.

Клуни продал свою часть в алкогольном бренде. Пару лет назад вместе со своими друзьями актер наладил производство текилы. Летом 2017 года крупная компания заявила о своем желании приобрести бренд Клуни и его друзей, предложив приличную сумму. Часть средств легли на счет актера.

По словам Джорджа, он не думал, что их производство станет настолько прибыльным. Он признался журналистам, что в начале алкогольного бизнеса не рассчитывал, что компания станет приносить миллионы.

Слухи о беременности жены Джорджа Клуни не подтвердились

В это же время Амаль трудится в крупной компании, которая работает с известными личностями. В числе клиентов супруги актера была замечена Юлия Тимошенко и бывший президент Мальдив. До этого Амаль несколько лет работала в ООН. Ее специализацией была защита прав человека.

Как вы думаете, будут ли еще дети у Джорджа Клуни в браке с Амаль?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector