Рустам Солнцев сравнил новую супругу Евгения Петросяна с кротом из “Дюймовочки”

Прошла уже пара лет с момента скандального развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, но, тем не менее, общественность продолжает обсуждать личную жизнь каждого из бывших супругов. И не только фанаты, но и звездные коллеги из шоу-бизнеса.

Например, недавно звезда Дома-2 Рустам Солнцев «проехался» по новой возлюбленной Петросяна Татьяне Брухуновой. Он опубликовал на своей странице в социальных сетях оскорбительную картинку, пародирующую пару. На опубликованной картинке Рустам Солнцев сравнивает молодую супругу Евгения Петросяна с кротом из сказки «Дюймовочка» из-за некоторой внешней схожести с персонажем. Даже более того, экс-звезда Дома-2 не поленился подписать фотографию словами «Андерсон был прав!».

Рустам Солнцев сравнил новую супругу Евгения Петросяна с кротом из “Дюймовочки”

Звездная пара Петросяна и Брухуновой довольно часто подвергается подобного рода оскорбительным насмешкам как со стороны бывших фанатов и общественности в целом, так и со стороны звездных коллег, которые то и дело стараются не упустить момент, чтобы лишний раз «подколоть» столь колоритную семейную пару.

Татьяне Брухуновой достается особенно часто. Например, известно, что она работает стилистом. И зачастую это создает особенную почву для насмешек и издевок. Все дело в том, что в последнее время, как Петросян начал жить вместе с Брухуновой, общественность стала замечать смену стиля за пожилым мужчиной – теперь он стал сочетать фиолетовые брюки с зелеными носками и туфлями странной формы, из-за чего фанаты начали сравнивать его с клоуном. Общественность подозревает, что именно Татьяна Брухунова повлияла на новый стиль Евгения Петросяна и продолжает «прикладывать руку» к новым эпатажным образам.

«Делает из деда клоуна» — примерно такое содержание имеет большинство комментариев под новыми фотографиями выступлений Евгения Петросяна.

Тем не менее, несмотря на то, что многие бывшие фанаты Петросяна относятся крайне скептически с его новой супруге, это не мешает паре жить счастливо и активно публиковать совместные фотографии. Публика заметила, что Петросян резко похудел, стал выглядеть моложе – судя по всему, и Петросяну, и Степаненко развод друг с другом пошел только на пользу, так как юмористка тоже не стала отставать от бывшего супруга и взялась за себя: похудела, сменила гардероб, начала вести новые шоу, на что раньше не решалась.

Несмотря на то, что Петросян неохотно дает комментарии журналистам по поводу прошедшего развода, недавно в разговоре с журналистом из одного авторитетного издания, он намекнул, что его брак со Степаненко распался еще задолго до официального объявления о разводе. Комику пришлось рассказать об этом после того, как общественность обвинили Брухунову в распаде семьи, ведь до ее появления Петросян со Степаненко прожили более 20 лет в браке. Кроме того, появилась информация, что Петросян начал отношения с Брухуновой, когда той было 22 года, а ему – 65 лет. Однако это комментировать юморист уже не стал, но и не отрицает.

А как вы относитесь к паре Петросян-Брухунова? Как думаете, в чем причина развода в чете комиков?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector