*/?> */?>

Светлана Бондарчук рассказала, что воспитанием ее дочери занималась посторонняя женщина

Бывшая модель Светлана Бондарчук долгие годы состояла в браке с кинорежиссером Федором Бондарчуком. Светлана родила сына и дочь. Бывшие супруги с охотой рассказывали о сыне Сергее, а вот о дочери старались не говорить. Несколько лет назад Бондарчук решила рассказать о том, что ее дочь Варвара является особенным ребенком. А недавно Светлана призналась, что за ее 23-летней наследницей в младенчестве ухаживала другая женщина.

Светлана Бондарчук рассказала, что воспитанием ее дочери занималась посторонняя женщина

Экс-супруга Бондарчука сказала, что Варя замечательный человек. В младенчестве у нее выявили ДЦП. С того момента родители решили оградить ребенка от общественности и журналистов. Бывшие супруги много раз отправляли дочь заграницу на лечение. По словам матери, благодаря лечению здоровье Вари улучшилось. Сейчас девушка больше времени проводит с родственниками. Федор любит свою дочь и уделяет ей достаточно времени. Стоит отметить, что развод родителей на наследницу никак не повлиял. Бывшие супруги обоюдно решили оградить дочь от общественности из-за ее медицинских показаний.

Когда Варе исполнился год, Светлана с мужем нашли квалифицированную няню. Няня занималась воспитанием девочки и сейчас находится рядом с ней. За долгие годы женщина стала частью семьи. Сейчас няня проживает в загородном доме Бондарчуков вместе с дочерью Светланы. Бывшая модель рассказала, что им повезло с няней. Оля Сашко – удивительный и добрый человек. Именно она помогла Варе «встать на ноги». Светлана нашла няню через агентство. С того момента Оля живет в семье. Мать сильно переживала за Варю. Федор также получил сильный стресс. Спустя несколько лет после рождения малышки режиссер открыл благотворительный фонд по поддержке семьей и их детей, больных ДЦП. По словам Светланы, любой родитель испытывает стресс, когда рождается особенный ребенок. Намного сложнее тем, кто не может обеспечить должный уход и лечение своим детям.

Светлана Бондарчук рассказала, что воспитанием ее дочери занималась посторонняя женщина

Стоит напомнить, что бывшие супруги прожили 25 лет. Федор и Светлана считались самой гармоничной и крепкой парой.  Но в 2016 году они объявили о разводе. Они не стали рассказывать о причине расставания. Спустя несколько месяцев возникли слухи о романе Федора с молодой артисткой Паулиной Андреевой. В 2019 году пара официально поженилась. В прошлом году Паулина родила сына.

Светлана Бондарчук рассказала, что воспитанием ее дочери занималась посторонняя женщина

Согласно статистике 90% мужчин уходят из семьи, узнав, что малыш родился больным. Но супруги не стали разводиться. Хотя в большей степени лечением и уходом Варвары занималась Светлана.

А как вы думаете, стоит ли поручать воспитание ребенка няне?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector