*/?> */?>

В чем причина крепкого брака Ольги Шелест

Среди представителей творческих профессий крайне редко можно встретить человека, который находился бы в браке только с одним человеком на протяжении нескольких десятилетий. Однако российской телеведущей и актрисе кино Ольге Шелест это удалось. Она счастлива с мужем, продюсером и режиссером Алексеем Тишкиным уже более 20 лет, хотя пара официально узаконила отношения только сравнительно недавно — в 2013 году, но встречаться они начали в 1997. До конца неизвестно, что именно стало побуждающим мотивом так долго находиться в гражданском браке. Но, тем не менее, Шелест с Тишкиным счастливы и вместе воспитывают общих детей, а именно двух девочек по имени Айрис и Муза.

В чем причина крепкого брака Ольги Шелест

Как сама рассказывает звездная пара, они познакомились в 1997 году, когда оба работали на телеканале MTV. По словам Ольги Шелест, при виде Алексея она сразу же почувствовала ту самую “искру”, благодаря которой в скором времени зародились их отношения. Алексей Тишкин, в свою очередь, не раз заявлял, что искры не почувствовал, но Ольга привлекла его внимание с первых минут знакомства. В некоторых своих интервью молодой человек не раз подчеркивал, что его поразила красота и харизма своей будущей жены.

Уже через пару дней после знакомства Ольга и Алексей начали чувствовать друг к другу взаимную симпатию, а их отношения все больше набирали обороты. Позже телеведущая рассказывала, что Алексею удалось с первых дней знакомства расположить ее внимание к себе и убедить новую знакомую довериться парню. Так она и сделала.

Когда Шелест рассказывала общим знакомым о том, что они с Тишкиным начали жить вместе, те поначалу не верили своим ушам, уж больно разные у них были характеры: Алексей спокойный и рассудительный, а Ольга шумная и энергичная, очень импульсивная. Отчасти именно из-за разницы в темпераменте многие знакомые прямо в лицо не раз заявляли Шелест, что их роман долго не продержится, ведь они не подходят друг к другу по характеру. Но все эти разговоры завистников мало волновали Шелест, и она дала волю чувствам.

Пара оказалась довольно открытой для разговоров с журналистами, поэтому они охотно делятся личными историями, которым им пришлось пережить вместе, хоть и громких скандалов между супругами не происходило на протяжении всех их отношений. В разговорах с журналистами Шелест признается, что она никогда не хотела собрать все свои вещи и уехать от Тишкина – супруг банально никогда не давал для этого повода, а любые конфликтные ситуации умело “сглаживал” при всей импульсивности своей супруги. В итоге то, что другие называли разницей в характерах, только сыграло на руку будущим супругам.

В 2013 году Шелест и Тишкин сыграли свадьбу в Нью-Йорке, хотя вовсе не планировали этого делать. Именно поэтому, как они объясняли после торжества, свадьба получилась спонтанной. В то время Алексея отправили в США по работе, а Ольга решила быть рядом с мужем. Примерно в это же время молодые супруги уже находились в ожидании малыша, отчасти из-за которого делалась свадьба — молодые родители хотели, чтобы ребенок родился в узаконенных отношениях.

Через два года после рождения их первой дочери по имени Муза, на свет появилась вторая, которую звездные родители назвали Айрис. Обе девочки родились на территории США и имеют двойное гражданство, хотя семья Тишкиных постоянно проживает в Москве.

В следующем году пара будет праздновать годовщину отношений – 25 лет совместной жизни.

В чем причина крепкого брака Ольги Шелест

А как вы считаете, что является залогом долгих и счастливых отношений?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector