Вдова Грачевского начала судебный процесс из-за «Ералаша»

Екатерина Белоцерковская стремится получить часть акций в киножурнале Бориса Грачевского. После смерти супруга Екатерина не нашла общий язык с нынешним руководством «Ералаша» и предпочла обратиться в суд для восстановления своих прав.

Вдова Грачевского начала судебный процесс из-за «Ералаша»

Сложно представить, что художественный руководитель «Ералаша» мог знать, какая борьба начнется между родственниками из-за наследства. Правообладателем киножурнала «Ералаш» стал его близкий друг Аркадий Григорян. С таким положением не согласна вдова Бориса и его бывшая супруга. В такой ситуации дети Грачевского остаются ни с чем.

Ранее Екатерина установила, что подпись покойного мужа в документации о передаче прав на «Ералаш» Григоряну является подделкой. Вдова провела экспертизу, которая установила фальсификацию. На протяжении длительного времени Екатерина пыталась узнать у режиссера, как так вышло, но он не стал давать объяснения о фальсификации. Поэтому вдова решилась на судебное разбирательство.

Вдова Грачевского утверждает, что у ее покойного супруга на протяжении почти двадцати лет было доверенное лицо. Человек занимался хозяйственными вопросами компании. Но Екатерина уверена, что человек воспользовался оказанным доверием и стал полностью контролировать организацию. Екатерина отметила, что наследие супруга оказалась в руках этого человека. Екатерина и бывшая супруга Грачевского Анна считают, что манипуляции доверенного лица изменили соотношение долей. Теперь в его руках сосредоточен контрольный пакет акций.

Вдова рассказала, что изначально хотела решить вопрос мирно. Она встретилась с режиссером, предоставила ему доказательства подделки и попросила дать объяснения. Но Григорян ответил ей, что ничего по этому поводу сказать не может. Екатерина подчеркивает, что после этого она отдала собранные документы в суд.

Вдова Грачевского начала судебный процесс из-за «Ералаша»

Аркадий Григорян ситуацию с наследством Грачевского не комментирует. Ранее он обращался в правоохранительные органы на вдову Бориса и Анну Грачевскую. По его словам, от них ему поступают угрозы. Он уверяет, что таким образом его пытаются вынудить подписать отказ от наследства Грачевского.

При этом вдова Бориса неоднократно говорила о том, что для нее «Ералаш» имеет большее значение, чем просто получение финансов. Она хочет, чтобы киножурнал существовали дальше и был популярен. Вдова говорит о том, что все права на «Ералаш» принадлежат детям Грачевского.

Что вы думаете о подделке подписи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector