Хакеры взломали Анастасию Макееву в Инстаграме

Скандал вокруг актрисы Анастасии Макеевой и бизнесмена Романа Малькова по-прежнему не утихает. С каждым днем появляются все более новые и шокирующие факты из жизни звездной пары. Более того, Светлана Малькова, то есть бывшая жена Романа Малькова, активно дает интервью и комментарии журналистам, объявив, что не собирается отступать и хочет добиться справедливости.

Хакеры взломали Анастасию Макееву в Инстаграме

Все дело в том, что, по заявлению Светланы Мальковой, ее бывший муж, который внезапно ушел к любовнице и вскоре женился на актрисе, хочет оставить женщину без средств к существованию в чужой стране и уклоняется от алиментов на четверых общих детей. “Мальков готов платить по 7 тысяч рублей на каждого ребенка, хотя в последнее время его бизнес идет только “в гору”, и он далеко не бедствует”, — уверена Светлана.

К тому же есть информация, в которой уверены многие поклонники Анастасии Макеевой, что мужчина ушел к ней, потому что в их паре она зарабатывает гораздо больше него, может позволить себе содержать мужчину и покупать ему брендовую одежду, возить на море. Другими словами, некоторые фанаты уверены, что брак Макеевой и Малькова – фиктивный, а мужчина променял жену с четырьмя детьми на более богатую и успешную женщину, которая не нуждается в его финансовой помощи.

Но, судя по всему, Анастасия Макеева тяжело переживает последние события, так как ее брак с Романом Мальковым стал одной из самых обсуждаемых тем этого месяца. Участников конфликта и даже их ближайших родственников звали в рейтинговые телешоу на федеральных каналах. В итоге женщина вместе с новоиспеченным супругом даже решились на этот шаг. В эфирах телепередач Анастасия Макеева постаралась поставить все точки над “и”, а вот сам жених от комментариев воздерживался.

Недавно актриса решила пойти дальше. У себя на странице в Инстаграме она выложила пост, в котором публично попросила у Светланы Мальковой прощения и надеется на перемирие. И, казалось бы, бывшая жена Романа тоже устала от постоянных обсуждений своей личной жизни, всех скандалов и конфликтов вокруг себя, поэтому пошла навстречу Макеевой.

Только вот позже оказалось, что аккаунт Макеевой взломали, а сам пост написали хакеры. Кому и зачем это понадобилось сделать – неизвестно. В ответ на это Светлана Малькова записала отдельное видеообращение, посвященное исключительно Макеевой, в котором рассказала, что не желает иметь с ней никакого дела, не собирается разговаривать с новой избранницей своего бывшего мужа. Она попросила актрису забыть ее и их с Романом общих детей, кроме Андрея, старшего сына Малькова, который встал на сторону отца и переехал жить к нему с мачехой.

“Не надо писать глупые посты, мы никогда не сможем помириться и стать подругами. Забудь про меня и перестань писать глупые посты, оправдываясь якобы взломом хакеров. Живите счастливо”, — именно такой посыл следует от видеообращения Светланы Мальковой.

По словам Мальковой, до встречи с Макеевой он был самым заботливым и внимательным мужем, примерным семьянином, успешным бизнесменом. После встречи с актрисой мужчина сильно изменился. Бывшая жена уверена, что Мальков стремится оградить себя от общения с ней и их общими детьми, их судьба ему безразлична, ведь он уже сейчас уклоняется от уплаты алиментов.

Хакеры взломали Анастасию Макееву в Инстаграме

А на чьей стороне вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector