Лещенко рассказал, что стало причиной развода с его первой супругой

На передаче у Бориса Корчевникова частыми гостями становятся знаменитые артисты российского шоу-бизнеса, от актеров до певцов. Там они рассказывают тайны из жизни и отвечают на интересующие зрителей вопросы. На одну из таких программ был приглашен Лев Лещенко, где рассказывал истории из жизни. Также он назвал причину развода с Аллой Абдаловой,  с которой прожил 10 лет. Будущие супруги познакомились в институте и поняли, что у них много общих интересов. Оба увлекались музыкой и мечтали о большой сцене. По словам артиста, между ними действительно была любовь, только концерты и гастроли отнимали много времени. Оба супруга думали только о своей карьере, и не заметили, как отношения сошли на нет.

Лещенко рассказал, что стало причиной развода с его первой супругой

Как сказал, Лещенко, у них с Абдаловой был «институтский брак», они даже не задумывались о семейной жизни. Редко виделись и потихоньку охладели друг к другу. Сама Алла на этот счет имеет другое мнение, и считает, что в их разводе виноват артист. Она всегда хотела родить от мужа ребенка, но он все время говорил, что еще не время для наследников. Так прошло несколько лет, и за это время она не раз делала аборт. Абдалова жалеет об этом, ведь у них могла родиться дочка и даже близнецы. Сколько бы раз женщина не поднимала тему про детей, ответ Льва всегда был одинаков. Вскоре Лещенко влюбился в другую девушку и супруги развелись. Все имущество он оставил певице и даже хотел помочь ей материально, но она наотрез отказалась от его помощи. После развода, Лев женился на девушке по имени Ирина, в которую влюбился  с первого взгляда.

Она никак не относилась к миру шоу-бизнеса и даже не узнала в Лещенко знаменитого певца. По ее словам, он даже не привлек ее в первый раз. Только после второй встречи они поняли, что их чувства взаимны и начали встречаться. Со второй супругой артист прожил десятки лет, но так и не стал отцом. Сначала они думали, что еще рано рожать детей, а потом стало слишком поздно. У Ирины были проблемы по женской части, поэтому она долгое время лечилась. В какой-то момент супруги подумывали усыновить ребенка, но посчитали, что уже не тот возраст, чтобы быть родителями. В настоящее время они все так же вместе и до сих пор в семье царит любовь и благодать. Лещенко благодарен судьбе, что встретил такую прекрасную женщину, с ней он стал по-настоящему счастливым человеком.

Лещенко рассказал, что стало причиной развода с его первой супругой

Как вы считаете, в 60 лет поздно задумываться о детях или нужно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector