Юлия Костюшкина поведала о непростом и взрывном характере супруга

Певец Стас Костюшкин счастливо женат на Юлии Костюшкиной и проживает с ней уже 16 лет. За годы совместной жизни Юлия несколько раз ревновала своего звездного мужа. Поводы для ревности, как правило, были вначале отношений.

Юлия Костюшкина поведала о непростом и взрывном характере супруга

Во время интервью женщина отметила, что у супруга как обычного творческого человека есть свои привычки и «тараканы в голове». Но, несмотря на это, у Стаса есть некоторые качества, которые не просто злят, но и выводят супругу из себя. Жена называет певца большим и самым младшим ребенком. И проявляется это в первую очередь в капризах Костюшкина. Кроме капризов, Стас постоянно копит в себе отрицательные эмоции и в итоге «взрывается» как бомба. При этом причина такого поведения может быть пустяковой. При каждой ссоре Стас напоминает о каждой ошибкой, произошедшей в течение 16 лет.

Также Юлия отметила, что супруг перестал дарить ей букеты цветов и не оказывает знаки внимания. Женщина сказала, что она рада даже простому букету из одуванчиков. Из-за ссор 3 года назад Юлия даже планировала развестись. В тот момент певец улетел в Таиланд и сказал, что по возращении он подаст на развод. Но, попав в другую страну, Костюшкин понял, что любит свою жену и не может отдыхать в Таиланде без нее. Сам Стас не отрицает, что имеет взрывной характер и поэтому иногда может вести себя неподобающим образом. Обычно он может скандалить из-за своего плохого настроения.

Однажды артист вернулся домой и наговорил жене лишнего. В тот момент Юлия включила диктофон, записала разговор и пригрозила, что потом всем покажет запись. Наутро Стас смог удалить запись. Стоит напомнить, что супруги поженились в 2006 году. У пары есть 2 сыновей: 14-летний Багдан и 5-летний Мирон. Стас признался, что они с женой хотят родить дочку. С начала пандемии Юлия помогает супругу и участвует в рекламных проектах, зарабатывает деньги.

Как известно, Юлия является третьей женой Стаса. Остальных своих жен певец встречал на работе. С первой избранницей Стас познакомился в театре, куда он устроился на работу. По словам Стаса, именно первая супруга Марианна помогла создать коллектив «Чай вдвоем». Артист много работал, чтобы заработать. Но деньги не смогли спасти брак. Супруги развелись из-за постоянных измен жены. Второй брак продлился 3 года. От второй супруги у певца есть сын. Развод отрицательно повлиял на артиста, и он с головой ушел в работу.

Юлия Костюшкина поведала о непростом и взрывном характере супруга

Именно в этот период в коллектив устроилась новая танцовщица и спортсменка Юлия Клокова. Юлия искала работу, и друг посоветовал обратиться к Костюшкину. Позже у них завязались отношения, которые потом закончились женитьбой.

А что вы думаете по поводу взрывного характеры бывшего солиста «Чай вдвоем»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector