*/?> */?>

Юлия Меньшова испугала своих поклонников

Юлия Меньшова до сих пор тяжело переживает смерть своего отца известного режиссера Владимира Меньшова. Актриса не отрицает, что сейчас у нее апатия. При этом недавно она испугала своих поклонников неожиданным заявлением.

Юлия Меньшова испугала своих поклонников

Фанаты не перестают поддерживать Юлию после утраты. Они стараются подбодрить ее теплыми словами и не скрывают своего опасения, что в такое состояние может спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому, когда Меньшова разместила на своей странице свое признание, поклонники были шокированы и встревожены.

Неожиданно для всех артистка написала о последней осени. За такими словами подписчики увидели намек на то, что Юлия в скором времени покинет этот мир. Подписчики оставили актрисе массу вопросом о том, что она имеет в виду. Позже знаменитость пояснила свои слова.

Она отметила, что написала именно так, потому что в скором времени наступит зима и выпадет снег. Актриса с удивлением отметила, что прочла комментарии. Как отметила звезда, ей много пришло сообщений в Директ о том, что нужно писать не «последняя», а «крайняя». Но артистка подчеркнула, что ей не по душе традиция замены слова. Юлия считает, что суеверие губит красивый русский язык с его точными и прекрасными прилагательными. Также она пояснила, что ее коробит не только употребления слова «крайний», но и само суеверие, которое появилось недавно.

Меньшова поделилась своими мыслями о суеверии. По ее словам, у нее сразу появляются ассоциации со страшилками из ее детства, которые рассказывались ребятами ночью в пионерских лагерях. Юлия рассказала, что в возрасте 8-12 лет, она могла поверить в суеверия, что сказав какое-то слово, можно навлечь на себя беду.

Актриса пояснила, что уже в подростковом возрасте смогла побороть в себе страхи. Именно поэтому сейчас у нее вызывает удивление, как взрослые люди боятся употреблять в речи слово «последний». Меньшова вспомнила одну из шуток о том, что крайним может быть только север. В завершении своего объяснения она написала о том, насколько прекрасны последние осенние дни.

Юлия Меньшова испугала своих поклонников

Недавно артистка делилась своими отношениями с супругом. Она написала о том, что они проживают жизнь, так как хотят. Юлия рассказала о том, что они с мужем могут посвятить время себе. Если возникнет желание, пойти на свидание в ресторан или просто насладиться прогулкой.

Что вы думаете о суеверии, связанным со словом «последний»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector