*/?> */?>

Юлия Меньшова пытается пережить потерю отца

Сейчас в жизни актрисы и, по совместительству, дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой происходят далеко не самые приятные события. Все дело в том, что на днях у Юлии Меньшовой скончался отец, Владимир Меньшов. Известно, что смерть наступила по причине тяжелых последствий, вызванных коронавирусом и тяжелым течением болезни. Культовый советский режиссер скончался в больнице в возрасте 81 года.

Юлия Меньшова пытается пережить потерю отца

Но и на этом все “сюрпризы” не закончились. Мать женщины тоже оказалась в больнице. И она тоже больна коронавирусом. Алентову вместе с Меньшовым госпитализировали пару недель назад. Пока что состояние 79-летней вдовы находится стабильно тяжелым, родственники звездной семьи не спешат поделиться с журналистами и поклонниками новыми подробностями.

Со дня на день состоятся похороны Владимира Меньшова, организация которых целиком и полностью легла на плечи Юлии Меньшовой. Женщина очень тяжело переносит смерть отца, с которым они были крайне близки и сохраняли хорошие, теплые отношения до конца его жизни. Но сейчас под угрозой смерти находится и ее мать, за состоянием которой пристально следят врачи.

Несмотря на все неожиданно свалившиеся на голову проблемы, Юлия Меньшова очень стойко держится — она не любит рассказывать что-либо на публику, ведет довольно скрытный образ жизни. Но на днях она позволила себе публично заплакать. Она рассказала, что ей очень трудно дается пережить смерть отца, а сейчас еще и страшно за мать.

Меньшова показала, в какие места ходили на свидания ее родители. А именно в театр “Художественный”, который находится практически в двух шагах от Арбата. По словам актрисы, ее родители часто проводили там время вместе, когда были молодыми. А позже и сама девушка, еще во времена студенчества, ходила туда на киносеансы вместе со своими друзьями. Она рассказала об этом месте, потому что после новости о смерти ее отца на фасаде театра весь день горела надпись “Спасибо, Владимир Меньшов!”. Женщина выразила благодарность руководству театра и даже поделилась своим мнением о реставрации “Художественного”.

“Как же классно он стал выглядеть после реставрации. Вчера весь день горела эта надпись. Спасибо всем, всему руководству и людям, которые придумали сделать это. Эта дань уважения моему отца растрогала меня до слез! Еще раз спасибо вам”, — рассказала дочь покойного режиссера.

Недавно появились новые подробности болезни Владимира Меньшова. Оказалось, что еще в мае этого года у мужчины поднялась температура, и ухудшилось состояние. Он прошел КТ и сдал тест на ПЦР, но результат теста на коронавирус оказался отрицательным, а легкие были чистыми. От госпитализации он отказался. Но пару недель назад Меньшову стало значительно хуже, хоть он все это время лечился. После очередной диагностики у него выявили пневмонию, вызванную коронавирусом, и дыхательную недостаточность третьей степени. Сначала госпитализировали его, а следом за ним Веру Алентову – у обоих были одинаковые симптомы.

Сейчас раздавленная горем Юлия Меньшова не может найти себе места, отказывается давать комментарии журналистам и активно готовится к похоронам.

Юлия Меньшова пытается пережить потерю отца

А у вас есть знакомые, которые заболели коронавирусом? Как они перенесли болезнь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector