Жизнь Эвелины Бледанс: причины неудачных браков

Самая яркая и эффектная актриса комедийного жанра Эвелина Бледанс с детства была талантлива и мечтала сниматься в кино. И ей удалось добиться своей цели. Она поступила после школы в театральный институт в Ленинграде, после ее отправили в США (но поездка ей обошлась дорого, ведь она отказалась от участия в финале конкурса «Ленинградская красавица»).

Жизнь Эвелины Бледанс: причины неудачных браков

Самый первый проект, в котором Эвелина задействовала себя как хорошая комедийная актриса – это «Маски-шоу». После успеха девушку пригласили вести телепередачу «Листайте галереи» для женщин. Сегодня за плечами Эвелины уже более 50 ролей в кино и участия в различных проектах.

В личной жизни актрисы не все так удачно, как в профессиональной деятельности. Девушка уже была трижды в браке. Первым мужем Эвелины стал ее коллега Юрия Стыцковского. Их пара быстро распалась. Вскоре она снова вышла замуж за израильского бизнесмена Дмитрия, с которым прожила 7 лет. В браке у них родился сын Николай. После развода мальчик не смог простить мать и уехал вместе с отцом. И только спустя 5 лет они снова стали общаться.

Третьим избранником Эвелины стал молодой продюсер Александр Семин, который младше актрисы на 13 лет. Познакомилась пара на съемочной площадке и спустя небольшой промежуток времени они сыграли свадьбу. В 2012 году Эвелина родила Александру сына Семена. Мальчик появился на свет с проблемами со здоровьем, родители с любовью называют сына особенным ребенком.

Жизнь Эвелины Бледанс: причины неудачных браков

Для Семена родители делают все, что в их силах, и они никогда не скрывали проблемы, всегда были вместе. Но неожиданно для всех в 2017 году пара распалась. Было видно, что Эвелина делала все возможное, чтобы сохранить свою семью. Она старалась угодить супругу во всем, даже решилась на пластическую операцию. Но усилия по удержанию мужа рядом оказались все тщетны. Расставания для нее было тяжелым, но она все же смогла справиться.

Эвелина долгое время пыталась скрывать их развод, но спустя время она призналась о расставании. Но до сих пор бывшие супруги общаются и имеют хорошие дружеские отношения. Она гордо показывает счастливые совместные снимки в социальных сетях.

К слову, Семин снова женился на Марине Ментусовой. Эвелина также не осталась одна, она даже призналась, что снова влюблена и, возможно, в скором времени пара узаконит свои чувства.

А что вы думаете по поводу развода Эвелины Бледанс и Александра Семина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector