Звездные женщины и их молодые мужья

Всем известно такое выражение «любви все возрасты покорны». Несмотря на это, многие пары, имеющие разницу в возрасте, поддаются осуждению окружающих. Тем более, если речь идет о звездных парах, известных на всю страну. Они постоянно поддаются критике и осуждениям. Поскольку многие поклонники не верят, что молодой парень может полюбить женщину в возрасте.

Татьяна Буланова

Булановой в этом году исполнилось 52 года. Певица воспитывает 2 сыновей. Старшему сыну исполнилось 28 лет. 5 лет назад Татьяна развелась с бывшим футболистом Владиславом Радимовым. С того момента артистка начала скрывать свою личную жизнь. Недавно на официальном мероприятии Буланова пришла в сопровождении молодого и брутального мужчины. Певица призналась, что с парнем ее познакомила подруга. Артем Анчуков тут же влюбился в Буланову. Мужчина младше певицы на 12 лет. Артем является актером кино и театра. Рядом с ним певица чувствует себя на 35 лет.

Звездные женщины и их молодые мужья

Алена Хмельницкая

У телеведущей и актрисы есть 2 дочерей. Первую Алена родила в 1994 году. А вторая дочь родилась в 2010 году. Актрисе уже давно за 50 лет. 5 лет назад Хмельницкая вышла замуж за предпринимателя Александра Синюшина. Бизнесмен ранее был женат и имеет сына от предыдущего брака. Алена старше своего супруга на 13 лет.

Звездные женщины и их молодые мужья

Любовь Успенская

Певица Любовь Успенская была 4 раза замужем. В четвертом браке певица родила дочь. Несмотря на свои 67 лет, Успенская имеет много поклонников. Артистка старается больше ухаживать за собой. Она носит открытые наряды и не особо стесняется своей фигуры и возраста. Поклонники считают, что певица выглядит на 30-40 лет. Недавно стало известно, что Успенская завяла роман с молодым грузинским певцом Леваном Кбилашвили. Молодой певец младше королевы шансона на 38 лет. Певица хвалила и опекала Левана. Кроме того Успенская внесла большой вклад в карьеру парня. Во время интервью певица признается, что никогда не была так счастлива. Но недавно певец исчез и перестал звонить Успенской. Возможно, они расстались. Певица очень огорчена исчезновением молодого мужчины. По словам поклонников, в скором времени Успенская найдет другое увлечение. Как известно, до Левана, она была увлечена другим молодым парнем.

Звездные женщины и их молодые мужья

Светлана Пермякова

Телеведущая и актриса, участница КВН Светлана Пермякова отпраздновала свое 49-летие. В 2008 году актриса развелась с Евгением Бодровым. Причиной развода стало то, что Бодров был заражен ВИЧ и имел вредные пристрастия. Телеведущая недолго была одна. Вскоре у нее завязался роман с Максимом Скрябиным. Парень младше Пермяковой на 19 лет. Вскоре влюбленные поженились. В 2012 году актриса родила дочь. Сейчас 9-летняя дочь собирается стать моделью. Когда дочери исполнилось 3 года, она развелась с Максимом и сейчас встречается с молодым мужчиной по имени Александр. Актриса мечтает родить еще одного ребенка.

Звездные женщины и их молодые мужья

А как вы относитесь к браку с человеком, который младше вас намного лет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector