Новые подробности о свадебном торжестве Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Алла Пугачева вышла замуж за юмориста Максима Галкина, с которым прожила около 10 лет гражданского брака. Это событие было грандиозным и долгожданным для близкого окружения звезд и их поклонников. На торжество были приглашены знаменитые артисты, такие как Николай Басков, Владимир Винокур с семьей, и даже король российской эстрады и единственный из четырех бывших мужей Примадонны, который был приглашен на свадьбу, Филипп Киркоров. Гости были приглашены в ресторан «Оливетта», в который не пускали посторонних и журналистов. Молодожены прибыли к ресторану на роскошном, золотом мерседесе, где влюбленных встречала толпа прессы с камерами и подготовленными вопросами. Алла была в свадебном платье, сделанном на заказ, и в шикарной норковой шубе. Молодожены показали обручальные кольца, ответив на вопросы о торжестве, и удалились в ресторан, где празднование продолжалось без СМИ.

Новые подробности о свадебном торжестве Максима Галкина и Аллы Пугачевой

 

Но популярная программа «Звезды сошлись» открыла новые подробности о свадьбе пародиста и артистки. Приглашенный гость на съемку Игорь Жуков, по совместительству троюродный брат Максима Галкина, поделился приятными воспоминаниями о торжестве. Игорь рассказал, что его устраивает жизнь в «тени» брата-шоумена, и он никогда не использовал популярность Максима в своем бизнесе. При этом в близком окружении Жукова есть знаменитые звезды и политики, а Филипп Киркоров – его близкий друг. Приглашение на свадьбу бизнесмен получил за неделю до торжества и побывать на таком событие, как вспоминает Игорь, было честью для него.

«Алла дружелюбна и добродушна. Уникальная женщина, чье внимание хочется завоевать, но я к этому не стремился», — описывал звезду Игорь. Бизнесмен поделился своими переживаниями, по поводу подарка новобрачным, ведь сложно подобрать что-то нужное для людей, у которых все есть. Но букетом шикарных цветов и бутылкой элитного шампанского молодожены остались довольны. Жуков поделился приятным и неожиданным моментом на свадьбе знаменитостей, что сама Алла Пугачева пригласила его на танец, сам бы он не смог бы пригласить, признается бизнесмен. Побывав на таком празднике и увидев настоящую, крепкую семью, брату телеведущего это принесло большое удовольствие и вдохновение.

Новость о торжестве «подняло» волну поздравлений от знаменитостей в социальных сетях, не попавших на празднование бракосочетания. Кто-то желал долголетия паре, а кто-то побольше детей и внуков. Но если у одних свадьба вызвала восторг, то другие же восприняли это как пиар ход, ведь чтобы оставаться «на плаву», нужно подогревать публику. Такое событие, как свадьба, было ожидаемым, ведь Алла Пугачева и Максим Галкин с каждым годом доказывают, что любовь не знает границ и может быть в любом возрасте.

А как вы считаете, любовь может быть после стольких лет совместной жизни знаменитостей или это событие для пиара, чтобы появляться на первых страницах известных СМИ источников?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector