5 скандалов в жизни Маши Распутиной

Маша Распутина – поп-дива, прославившаяся эпатажем, смелыми выходками и несгибаемым характером. В ее жизни было много провалов и неудач. Все были пережиты с высоко поднятой головой.

Отомстила бывшему мужу посмертно

Первым супругом будущей королевы эпатажа стал Владимир Ермаков. Союз был не только семейным, но и творческим. Мужчину часто образно называли Пигмалионом. Ведь именно он из простой сибирской девушки создал звезду сцены. Но отношения недолго напоминали сказочный сюжет. Итог был неприятным. Артистка и бывший продюсер активно делили имущество, прилюдно оскорбляли друг друга.

Пресса публиковала скандал за скандалом. А Ермаков, не сумев раскрутить новых звезд, зарабатывал на жизнь посещением телевизионных шоу. Где в красках расписывал, какие унижения приходилось терпеть от бывшей супруги. Она же делилась с журналистами собственными чувствами, называя экс-избранника подлецом и ничтожеством.

5 скандалов в жизни Маши Распутиной

Считается, что Ермаков скончался на съемках программы «На самом деле», куда пришел рассказать об отношениях с бывшей женой. Но Первый канал эту версию опровергает, утверждая, что до студии он так и не доехал. Как бы то ни было, артистка о смерти бывшего мужа высказалась жестко: «Он умер, как собака, в эфире какого-то шоу. Ему там не доплатили какую-то мелкую сумму. Вот он с пеной у рта и умер. Жил подло и ушел также!».

Спасла от нападок дочь

Распутина какое-то время не общалась со старшей дочерью. В чем обвиняла бывшего мужа. Владимир настраивал Лидию против матери. Развод родителей очень плохо отразился на юной девушке. У девочки развилось психическое расстройство. Ей пришлось пройти длительный курс реабилитации в клинике.

5 скандалов в жизни Маши Распутиной

Эстрадная звезда почти не комментирует ситуацию с дочерью. Даже называет происходящее «постоянной зубной болью». При этом отметила, что врачи прогнозируют ухудшение здоровья Лидии. И посетовала, что приходится следить, чтобы она регулярно принимала медикаменты.

Но когда бойкая журналистка уточнила, почему певица скрывает дочь дома, звездная мама отреагировала резко. Послав ее в известном направлении, Распутина скрылась в фойе. Сейчас отношения мамы и дочки наладились.

Соблазнила короля эстрады

Известный комик и шоумен Карен Аванесян сообщил о тайном романе Маши Распутиной и Филиппа Киркорова. Юморист рассказал, как две звезды не отходили друг от друга, все время проводили в обнимку. Распутина тогда состояла в браке с Ермаковым, но этот факт пару не останавливал.

Союз был плодотворным в творческом плане. Но затем начались разногласия, приведшие к разрыву.

Поссорилась с Примадонной

Распутина на долгий срок исчезала со сцены, прервав концертную деятельность. Поклонники звезды уверены, что это результат конфликта с Аллой Борисовной. Артистка назвала знаменитые «Рождественские встречи» балаганом, гордо отказавшись в них участвовать. А также заявила, что не собирается водить хороводы вокруг Пугачевой.

Аллу Борисовну злили постоянные сравнения с яркой коллегой по цеху. Обе резко реагировали на любые попытки сравнений. И отмечали, что подругами никогда не были. Каждая дива считала себя интересней и талантливее другой. Аллу также напрягала ситуация с Филиппом, она ревновала мужа.

Оскорбилась от шуток Владимира Зеленского

Действующий президент Украины неосторожно пошутил о Маше Распутиной в своем «Квартале 95». Зеленский сделал акцент на пышных формах артистки, что ее оскорбило и привело в недоумение. Неловкое положение не удалось исправить. Гостья ушла с шоу обиженной.

А стоило ли Маше обижаться, ведь это всего лишь шутка, к которой привело ее эпатажное поведение?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector