Почему звезда сериала «Великолепный век» Небахат Чехре до сих пор живет одна

Небахат Чехре – турецкая талантливая актриса, на счету которой больше 800 ролей. Особую популярность и любовь зрителей по всему миру актриса завоевала после выхода на экраны сериала «Великолепный век».

Почему звезда сериала "Великолепный век" Небахат Чехре до сих пор живет одна

Свою карьеру актриса начинала, принимая участия в конкурсах красоты. В 15 лет Небахат выиграла конкурс «Мисс Турция». Девушка стала эталоном красоты, несмотря на свой невысокий рост. В дальнейшем Небахат стала играть в кино. Поклонники актрисы восхищались ее работой в фильмах «Июньская ночь», «Запретная любовь». В историческом сериале «Великолпеный век» Небахат блестяще исполнила роль матери султана Сулеймана – Валиде Султан.

У актрисы замечательный голос. Небахат записала несколько композиций, которые стали хитами. В мире музыки Чехре также нашла поклонников.

Личная жизнь

К сожалению, в личной жизни прекрасной женщине не везет. Небехат Чехре дважды выходила замуж. Но оба брака распались. Актриса слишком много времени уделяла работе, не оставляя места для семейного быта. Небахат не смогла отказаться от успешной карьеры ради семьи детей.

Первый раз актрисы вышла замуж за турецкого сценариста и режиссера Йылмаза Гюней, который ради Небахат ушел из семьи. Брак был непродолжительным. Из-за вспыльчивого характера супруги расстались. Но кинодива сохранила письмо с признанием мужа в любви и поддерживает теплые отношения с падчерицей.

Во второй раз Чехре вступила в брак с баскетболистом Явузом Демиром, который потребовал от супруги оставить карьеру. На некоторое время актриса исчезла из поля зрения режиссеров. Пара вскоре распалась. Мужчины актрисы не смоли убедить ее, что семья важнее работы.

У актрисы нет своих детей. Но она называет дочерью молодую турецкую актрису Берет Саат, сыгравшую главную роль в популярном сериале «Империя Кёсем».

Сейчас актрисе 74 года. Но выглядит Небахат превосходно. Многие поклонники, узнав о возрасте кумира, не верят цифрам. Сама же актриса говорит, что за внешность стоит благодарить хорошую генетику. Хотя актриса не скрывает, что прибегала к пластическому вмешательству.

Почему звезда сериала "Великолепный век" Небахат Чехре до сих пор живет одна

Небахат продолжает активно сниматься в кино и сериалах, радуя поклонников своим талантом. Актриса тщательно подбирает новые проекты, чтобы не разочаровывать зрителями некачественным продуктом. Успехами в карьере и своей личной жизнью актриса делится с поклонниками в социальных сетях.

Как вы думаете, актриса поступила правильно, выбрав карьеру?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector