*/?> */?>

56-летний актер Александр Дьяченко победил болезнь

Все больше звезд заражаются коронавирусом и попадают в больницу. В конце июня актер Александр Дьяченко оказался в больнице. Звезда сериала «Мажор» и кинофильма «Брат 2» чуть больше недели назад попал в Мариинскую больницу, находящуюся в Санкт-Петербурге. У музыканта группы «Antigo» врачи обнаружили коронавирус. О том, что актер заразился, стало известно только к концу июня.

56-летний актер Александр Дьяченко победил болезнь

Дьяченко рассказал, что у него появилось недомогание, когда он ехал в поезде с матерью и направлялся в Санкт-Петербург. Приехав, Александр решил пролечиться самостоятельно и следовал рекомендациям друзей, которые имеют медицинское образование. Но потом артист понял, что самолечение не дало никаких положительных результатов, и сам поехал в больницу. У Александра начался цитокиновый шторм. По его мнению, с его дыханием не было проблем, но общее самочувствие оставляло желать лучшего.

В первое время актер постоянно рассказывал о своем самочувствии, но потом перестал выходить на связь. Александр несколько дней не публиковал постов и сториз. Как оказалось, самочувствие артиста резко ухудшилось и врачи всеми силами пытались его спасти. Сам актер настроен оптимистично и был уверен, что скоро поправится. После улучшения состояния 56-летний актер вышел в эфир, а позже опубликовал короткий видеоролик. Видеопубликация актера была посвящена его другу режиссеру Сергею Лялину. Дьяченко рассказал, что врачи сотворили чудо. Сейчас у актера есть небольшие проблемы с дыханием. Также он сообщил, что из-за болезни ему показалось, что один день прошел как 100. И поэтому эти 10 дней лечения показались ему вечностью.

Александр сказал, что очень скорбит о смерти своего друга, который не смог справиться с недугом. Он на себе испытал, как бывает тяжело справиться с таким заболеванием.

56-летний актер Александр Дьяченко победил болезнь

Его друг некоторое время назад заболел коронавирусом и проходил лечение. Но лечение не дало никаких результатов, и Лялин скончался в больнице. За свою карьеру Лялин работал с самыми яркими артистами России. Например, в его киноленте «Осиное гнездо» снималась Евгения Симонова. А в съемках «Цветка папоротника» принимали участие Евгений Сидихин и Ада Роговцева. За профессионализм покойного режиссера ценили в киносообществах и награждали кинопремиями и призами. Например, за «Последнюю исповедь» получил государственную награду.

Стоит напомнить, что на днях от коронавируса умер известный российский режиссер Владимир Меньшов.

А вам интересна жизнь Александра Дьяченко?  

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector