Актриса Дарья Мельникова рассказала, что искала замену бывшему мужу

30-летняя актриса Дарья Мельникова в прошлом году пережила тяжелый развод с экс-супругом Артуром Смольяниновым. Их брак длился 8 лет. В браке артистка родила 2 сыновей. После развода Даша рассказала, что явных причин для этого не было. Это было обоюдным решением.

Актриса Дарья Мельникова рассказала, что искала замену бывшему мужу

Развод отрицательно отразился на Мельниковой. Она была в депрессии и даже посещала психолога. Несмотря на свое состояние, актриса пыталась обустроить свою личную жизнь. Недавно Даша участвовала в шоу-программе «Поехали» и рассказала, что регистрировалась на сайте знакомств, чтобы найти новую любовь. Свое поведение Мельникова объясняет тем, что она много работает. И поэтому у нее не остается времени на свидания и встречи. Актриса скачала приложение и заходила в него 3 дня подряд. Даша нашла там друзей и теперь общается с ними на постоянной основе. Артистка решила удалить приложение, поскольку поняла, что возможно, не сможет найти хорошего мужчину.

Актриса также отметила, что сильно изменилась после развода. У нее поменялись взгляды на отношения с противоположным полом. Дарья сказала, что сохранила хорошие взаимоотношения со Смольяниновым. Он принимает участие в воспитании сыновей и проводит с ними время. В прошлом году она говорила, что они развелись из-за того, что их чувства изжили себя. У них не было друг к другу претензии, и поэтому суд быстро развел их. Мельникова упомянула много истории, когда бывшие супруги снова сходились и начали жить вместе. И поэтому у нее в жизни временная неопределенность.

Даша рассказала, что Артур такой человек, которому она может доверить свою и жизнь детей. Несмотря на постоянную занятость, Дарья уделяет много времени своим детям. Она призналась, что материнство – это часть ее жизни, как и творчество. После появления второго сына, актриса устроила декретный отпуск и открыла небольшой проект в Инстаграм. Сейчас она продолжает работать в театре и снимается в кино. Стоит отметить, что она рожала детей дома. После первых родов Дарья отказалась ехать в больницу. Она рассказывала, что роды были болезненными. Она не применяла анестезию.

Актриса Дарья Мельникова рассказала, что искала замену бывшему мужу

В конце прошлого года актриса участвовала в проекте «Ледниковый период». Ее партнером был Максим Маринин. Она выступала под руководством Ильи Авербуха. После разрыва с Артуром, в СМИ появилось много слухов. Одни думали, что у мужа были проблемы с алкоголем. А другие считали, что причиной развода стала послеродовая депрессия Даши.

Как вы думаете, из-за какой причины Дарья Мельникова не может найти новую любовь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector