Виктория Боня выдвинула Собчак серьезные обвинения

Виктория Боня на своей странице в социальной сети сделала шокирующее заявление. По словам модели, Ксения Собчак употребляет наркотические вещества. Знаменитость разместила видео, в котором обратилась к ведущей. Она призвала Ксению сдать анализы на содержание наркотических веществ в крови. Модель утверждает, что Собчак лично у нее спрашивала, где можно приобрести наркотики.  Звезда считает, что Собчак зависима.

Виктория Боня выдвинула Собчак серьезные обвинения

До скандального сообщения Бони Собчак говорила о том, что лечебные практики модели вызывают сомнение. Недавно Виктория стала гостем одного из мероприятий в Монако, где она постоянно проживает, на котором присутствовал шаман из Перу. Во время ритуальных действий Боня ела кактус.

Немного позже знаменитость заявила, что якобы съеденный кактус помогу ей сбросить вес, а также чувствует прилив сил. Виктория рассказывала своим подписчикам о благотворном влияние столь необычного метода похудения и даже советовала взять с нее пример.

Ксения Собчак не упустила момент, чтобы съязвить над бывшей коллегой. Ведущая посмеялась над ее поступком. Собчак подчеркнула, что в кактусе, который ела виктория, содержатся галлюциногенные вещества. По словам Ксении, продажа данного вида кактуса находится под запретом во многих странах. Россия не является исключением.

Так Ксения отметила, что Виктория ест кактусы и стремительно худеет. Однако ее поклонникам и любителям нетрадиционных способов не стоит спешить выбрасывать привычные комнатные цветы. Ведь данный вид кактуса купить невозможно.  Из-за своего галлюциногенного воздействия кактус не продается. Ксения съязвила, что Боню данный факт не смущает, и она даже обещает написать книгу о благотворном влияние кактуса.

Ксения в своей речи намекнула, что якобы волшебный эффект от кактуса Боня чувствует только из-за содержания запрещенных веществ. Ведущая отметила, что у Виктории было бы так же много сил, если бы она приняла другое запрещенное вещество.

Виктория Боня выдвинула Собчак серьезные обвинения

Несмотря на то, что Собчак шутила, Боня отреагировала на ее замечание серьезно. Она отметила, что обвинения в употреблении наркотиков не являются для нее шуткой. Поэтому она решила рассказать правду о Ксении. Виктория предложила вместе сдать тест, чтобы все было по-честному. Она утверждает, что ей нечего опасаться в отличие от Ксении.  При этом звезды не в первый раз публично вступают в перепалку.

Что вы думаете о замечании Ксении Собчак?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector