*/?> */?>

Кристина Асмус решила «подколоть» своего бывшего супруга

Актриса Кристина Асмус пару лет назад развелась с супругом Гариком Харламовым. Гарик всегда любит подшучивать над другими звездами. Недавно юморист и резидент «Камеди Клаб» не упустил шанс потроллить телеведущую Ларису Гузееву. На днях артист заявил, что планирует создать собственный проект, который будет называться «Давай разведемся!».

Кристина Асмус решила "подколоть" своего бывшего супруга

Кроме того, он сказал, что будет работать под псевдонимом Гузей Ларисов. Война и скандалы между Ларисой и Гариком продолжаются уже несколько лет. Несмотря на троллинг, Харламов говорил, что восхищается телеведущей. На вопрос, что общего между ними, Лариса ответила «лишний вес». К словам Гузеевой шоумен отнесся с юмором. За пикировкой звезд следили не только поклонники, но и коллеги, в том числе и Кристина Асмус. Актриса напомнила об этом своим фолловерам. Она опубликовала в сториз видео, в котором показала, чем занимается в свободное время. Как оказалось, Асмус любит программу «Давай поженимся!».

Стоит отметить, что сейчас Кристина принимает участие в телесериале «Марта». А во время перерыва между телесъемками, артистка отдыхает в гримерной и смотрит телевизор. Актриса написала, что только поела и решила посмотреть телевизор. Именно в этот момент по ТВ транслировали телепрограмму с Гузеевой. Свое сторис она назвала «развелась, а привычка осталась». За последний период артистка часто начала упоминать бывшего супруга. В то время как Гарик уже расстался с Екатериной Ковальчук. Многие поклонники считали, что Гарик и его возлюбленная поженятся, но не сложилось.

Екатерина и Гарик перестали появляться вместе. Недавно прошла премьера нового кинофильма «День слепого Валентина». Екатерина была на мероприятии в сопровождении Павла Рассомахина. В январе Харламов сильно приболел и с повышением температуры оказался в больнице. А в этот момент Ковальчук оправилась на Кубу. А экс-супруга начала лучше относиться к Харламову и высказывать положительные слова. В своей странице Асмус признался, что прошлый ноябрь для нее был очень трудным. В том году ее дочь заболела и оказалась в больнице. Кристина рассказала об этом, когда подвела итоги прошлого года.

Кристина Асмус решила "подколоть" своего бывшего супруга

В одном из своих постов, Асмус упомянула о бывшем муже. Она написала, что Гарик меняется к лучшему и открывается с новых положительных сторон. Кристина отмечает, что Харламов стал более ответственным отцом. Они смогли наладить отношения и теперь вместе занимаются воспитанием наследницы.

А вам интересна личная жизнь бывших супругов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector