*/?> */?>

Александр Жулин и его женщины

Александр Жулин известен не только своими спортивными достижениями, но и громкими романами. На днях фигурист отметил свое 58-летие.

Александр Жулин и его женщины

Первая супруга

В юные годы будущий спортсмен и тренер не отличался крепким здоровьем. Бабушка отдала его в фигурное катание, где на талантливого мальчика обратили внимание. Он отправился в столицу и до 17 лет выступал в одиночном разряде. Позже его поставили в пару с Майей Усовой. Между молодыми фигуристами начался роман. Но их брак существовал недолго. Спортсмены не могли уступить друг другу ни на льду, ни в жизни. Но, как известно, у Жулина был роман с фигуристкой Оксаной Грищук. Усоева простила измену мужу, но брак спасти не удалось.

Татьяна Навка

Когда Жулин еще состоял в браке с Усоевой, он встретил Татьяну Навку. Позже они столкнулись на совместных сборах во Франции. Александр влюбился в фигуристку. После развода Татьяна ответила Александру взаимностью.

У Жулина не было партнерши. Он стал кататься с Оксаной Грищук, при этом Навка была против. Очень быстро их отношения вновь вышли за рамки катка. Жулин даже переехал к Оксане. Но спустя 5 дней уже просил прощения у Татьяны. Они переехали в Америку, где у пары родилась дочка. Позже Роман Костомаров связался с Татьяной и предложил ей вновь выступать вместе. Жулин стал их тренером.

Новая возлюбленная

Подопечные Жулина одержали победу на Олимпиаде. Но в семье участились конфликты. Ситуация усугубилась с переездом в столицу. Навка стала участвовать в ледовом шоу с Маратом Башаровым. В СМИ появились сплетни об их романе. Проблемы в семье только копились.

Но Жулин сам подвел союз к распаду. Александр стал встречаться со своей ученицей Наташей. Долгое время он разрывался между двумя женщинами. В итоге брак Жулина и Навки распался в 2012 году. Хотя, как утверждал Жулин, он не планировал уходить из семьи.

Снова отец

Спустя год после расторжения брака с Навкой у Жулина и молодой избранницы родилась дочка. Однако официально мужем и женой они стали только через 5 лет. Александр пояснил свое нежелание идти в ЗАГС тем, что штамп портит отношения. В прошлом году в семье Жулина появилась на свет еще одна дочка. Он отмечает, что супруга сама занимается детьми.

Александр Жулин и его женщины

У Александра сложились хорошие отношения со старшей дочерью и ее мамой Татьяной. Он отметил, что бывшая жена никогда не настраивала дочь против него. Сам спортсмен и тренер, не исключает, что на свет может появиться еще один ребенок.

Как вы относитесь к Александру Жулину?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector