Михаил Шуфутинский и его жена намерены стать родителями без участия суррогатной матери

Михаил Шуфутинский встретил свою любовь в лице Светланы Уразовой, которая младше его на 30 лет. Женщина стала для певца глотком свежего воздуха. Сейчас Михаил задумывается о детях и не скрывает этого от близких. Шуфутинский рассказал прессе, что они со Светланой уже работают над этим вопросом, и, несмотря на возраст, пара уверена, что они справятся без помощи суррогатной матери. Этот момент удивителен для звезды такой величины, ведь большинство знаменитостей становятся родителями в почтенном возрасте именно с помощью подобных «сторонних» услуг, совершенно не скрывая этого.

Михаил Шуфутинский и его жена намерены стать родителями без участия суррогатной матери

В жизни Михаила уже было два брака. В первый он вступил сразу по окончанию школы. Его избранницу звали Татьяной. Отец и мать молодого человека не одобрили этот союз, обосновав слишком ранним возрастом для вступления в брак. Отношения дали трещину уже к концу лета и молодые приняли решение развестись.

Михаил вспоминает, что родители долго не могли отойти от шока, когда он сообщил им о принятом решении. Основания для развода были весомые – на гастролях начинающая звезда закрутил интрижку с юной поклонницей, а Татьяна, тем временем, продолжала встречаться с своим бывшим поклонником. Артист рассказывает, что разрыв произошел спокойно, без слез и скандалов, а после он видел свою жену всего один раз. В Сочи и то случайно.

Второй брак Михаил заключил в 1971 году. Его супруга Маргарита стала для него светом в окне и любовью всей жизни. В браке появились два сына – Дэвид и Антон. Однако счастье оказалось невечным, и в возрасте 65 лет Маргарита умерла от сердечной недостаточности.

Михаил даже не подозревал о несчастье. Но его звонки домой с гастролей оставались без ответа несколько дней. Дети тоже не смогли дозвониться до матери, после чего забили тревогу. В итоге младший сын вызвал полицию и дал им разрешение на вскрытие дома. Когда двери распахнулись, Маргарита лежала мертвая на кровати.

Михаил тяжело переживал утрату супруги. Но отношения с хореографом вдохнули в него жизнь. Шуфутинский сел на диету, похудел на 25 килограммов, начал заниматься спортом и следить за своим образом жизни и привычками. Сейчас артист снова наслаждается жизнью, планирует семейное счастье и мечтает о детях. Правда, о том, как же начались эти отношения, предпочитают молчать оба влюбленных – и Михаил, и Светлана.

Михаил Шуфутинский и его жена намерены стать родителями без участия суррогатной матери

Как вы думаете, сможет ли Михаил еще раз насладиться счастьем отцовства и подержать на руках новорожденного малыша?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector