*/?> */?>

Алика Смехова назвала причину, по которой отвергла любовь рыжего «Иванушки»

Известная актриса Алика Смехова и солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов еще давно могли бы быть парой, но этого не случилось по определенным причинам. Недавно в одной популярной телепередаче на канале НТВ артистка пояснила, почему ей пришлось отказать певцу.

Алика Смехова назвала причину, по которой отвергла любовь рыжего «Иванушки»

Гостем передачи также был одноклассник актрисы, который признался, что был очень влюблен в нее. Он восхищался ярким талантом Смеховой, который она проявляла в конкурсах чтецов.

Мужчина утверждает, что Алика Смехова помогла ему стать профессиональным фотографом. Во время учебы в школе юная актриса, узнав, что одноклассник приобрел фотоаппарат, попросила его провести для нее фотосессию.

Солист группы «Иванушки International» рассказал, что тоже испытывал чувства к Алике Смеховой. На тот момент ему было 19 лет. На передаче он обратился к актрисе и напомнил ей, что она отказала ему. Артистка ответила, что тогда он ей казался слишком молодым, и постаралась сменить тему разговора. На данный момент Алике 53 года, а Андрею — 50 лет.

В 2019 году в средствах массовой информации стали появляться сообщения о расставании певца с супругой Мариной. Сначала артист опровергал эту информацию и говорил, что они просто решили взять тайм-аут, чтобы лучше разобраться в отношениях. Андрей уверял, что ни о каком разводе речи быть не может. Но позднее супруга знаменитости сообщила о предстоящем разводе и своих новых отношениях. Женщина вышла замуж за спортсмена Андрея Зубкова. Брак с солистом «Иванушек» продлился 16 лет. Сначала пара долгое время проживала в гражданском браке, но после рождения второго ребенка Андрей и Марина решили официально оформить свои отношения. Их свадьба состоялась в 2008 году. На данный момент первому сыну пары 17 лет, а второму — 13 лет.

Алика Смехова назвала причину, по которой отвергла любовь рыжего «Иванушки»

Слухи о новом романе экс-супруги Григорьева-Апполонова стали появляться после публикаций в социальных сетях ее фотографий с Андреем Зубковым. Вскоре Марина поделилась первым снимком с баскетболистом в Инстаграме. После замужества Марина родила ребенка. Осенью прошлого года стало известно о грядущем пополнении в семье.

В настоящее время Григорьев-Апполонов встречается с новой пассией, однако СМИ не удалось узнать о ней больше информации. Экс-супруга музыканта сообщила, что не знакома с новой возлюбленной бывшего мужа.

Какие киноработы с участием Алики Смеховой вам нравятся?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector