Как Макс Фадеев подставил Аллу Пугачеву

О творчестве и личной жизни Аллы Пугачевой известно очень многое. Ее поклонники и журналисты изучили биография исполнительницы до самых деталей. Однако в ее карьере есть моменты, которые со временем забылись и ускользнули от внимания фанатов.

Как Макс Фадеев подставил Аллу Пугачеву

На протяжении 20 лет с Аллой Пугачевой работает Андрей Лопаткин. Он решил вспомнить скандальную ситуацию, которая произошла в 2008 году после выхода композиции «Спасибо, любовь». Простые слушатели и самые ярые фанаты Примадонны не могли не заметить, как аранжировка напоминает одну из песен прославленной группы ABBA. Схожесть двух песен стала причиной скандала.

Исполнительницу заподозрили в плагиате из репертуара знаменитого музыкального коллектива ABBA. Но позже выяснилось, что певица не имеет отношения к сложившейся ситуации. Саундпродюсер решил прояснить ситуацию и поделиться, на ком действительно лежит вина.

В тот момент на Пугачеву обрушилась критика как от поклонников, так и от специалистов в мире музыки и коллег. Однако за исполнительницей вины в действительности никакой не было. Музыку к песни написал продюсер Максим Фадеев. В свою очередь Лопаткин занимался вокалом. Во время записи трека звукорежиссер заметил, что мелодия сильно схожа с ранее написанной композицией известной зарубежной группы. Но говорить о данном факте Пугачевой не стал.

Лопаткин выражает свое недоумение, почему после выхода песни все видели вину только певицы. При этом никто даже и не вспомнил о Максиме Фадееве, который был композитором. Андрей отметил, что в тот момент у Фадеева должны были быть неприятности. Но их не случилось.

Тот факт, что сам Лопаткин не отреагировал, он объяснил нежеланием вмешиваться в чужие рабочие отношения. Кроме того, написанная мелодия понравилась Примадонне.

Несколько лет спустя Фадеев раскритиковал одно из новогодних шоу центрального канала. На его высказывание отреагировала Пугачева. Она отметила, что легко критиковать то, что уже сделано. Примадонна посоветовала музыканту не ворчать и создать свое шоу либо выступить с предложением. В то время многие пользователи поддержали певицу.

Как Макс Фадеев подставил Аллу Пугачеву

Стоит отметить, что за последние годы из продюсерского центра Фадеева ушли многие знаменитости. Кто-то уходил со скандалам, кто-то объявлял об уходе тихо и спокойно. Некоторые даже говорили о нечеловеческих условиях контракта.

Как вы относитесь к творчеству Максима Фадеева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector