«Джордж из джунглей» вернулся на съемочную площадку в новом амплуа

Брендана Фрейзера неспроста в Голливуде называют «темной лошадкой». В его карьере самые перспективные съемки выпали на 90-е годы. Однако большая часть проектов с его участием оказались убыточными. Надо сказать, что в нашей стране фильмы с этим актером всегда пользовались популярностью. Чего стоит серия «Мумия», «Ослепленный желаниями», «Взрыв из прошлого» и знаменитая комедия «Джордж из джунглей».

«Джордж из джунглей» вернулся на съемочную площадку в новом амплуа

В жизни этого актера случились крутые перемены. Началось все с того, что во время съемок третьей части фильма «Мумия» он получил несколько травм, после которых он проходил регулярное лечение на протяжении 7 лет. По ходу пришлось проводить операции и на голосовых связках.

Актеру приходилось сниматься практически во всех предложенных проектах, чтобы заработать как можно больше денег. Причина тут проста – в 2007 году он развелся со своей женой Афтон Смит. Ему необходимо было выплачивать алименты на троих детей. Со временем в судебном порядке сумму удалось немного снизить. Однако актер все равно испытывал серьезные финансовые трудности.

Был и неоднозначный скандал с его участием в 2018 году. Он заявил о том, что в 2003 году его домогался президент ассоциации «Золотой глобус». Воспринимать это заявление можно по-разному. С одной стороны, кажется, что актер говорит вполне искренне, и его эта история действительно угнетает. Но с другой стороны именно в то время была популярна тема различных разоблачений и, возможно, это был лишь вышедший за границы розыгрыш. Одно можно сказать точно. Именно после этого заявления его практически перестали приглашать на съемки.

В 2016 году он появился на экране, где дал интервью. Незадолго до этого его мать умерла от рака, и Брендан Фрейзер выглядит действительно сломленным, перенесшим очень много невзгод. Многие фанаты обвиняют его в том, что к 50 годам он набрал лишний вес и вообще утратил прежнее обаяние. Однако ему удалось справиться с депрессией и вернуться в кино.

«Джордж из джунглей» вернулся на съемочную площадку в новом амплуа

Он снялся в сериалах «Транс», «Профессионалы». Также поможем увидеть в «Роковом патруле». В этом году на телеэкраны выйдет фильм «Кит» с Бренданом Фрейзером в главной роли. Он покажет телезрителям образ учителя, который переживает личную утрату и страдает от лишнего веса. Возможно, именно там мы сможем увидеть то, что в свое время чувствовал сам актер. Кроме того, недавно его пригласили озвучивать одного из персонажей мультфильма «Побег с планеты Земля».

А вы смотрели современные фильмы с Бренданом Фрейзером?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector