Алла Духова рассказала о конфликте с Кристиной Орбакайте и Аллой Пугачевой

Алла Духова – российский хореограф, женщина успела поработать с великим множеством нынешних артистов балета, танцорами, актерами и прочими людьми, так или иначе связанных с творческой деятельностью. К тому же широкая популярность пришла к ней благодаря основанной ею школы танцев TODES, которой за несколько лет удалось стать лидером в своем сегменте, а огромное количество как взрослых, так и детей мечтают попасть на учебу именно в эту школу, так как она считается одной из самых престижных школ танцев в России. Участники TODES регулярно несколько раз в год выступают с итоговыми концертами в разных городах, гастролируют и даже устраивают баттлы между учениками из разных филиалов, которые есть по всей России.

Алла Духова рассказала о конфликте с Кристиной Орбакайте и Аллой Пугачевой

За долгие годы своей карьеры Алла Духова успела поработать с Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым и многими другими артистами отечественного шоу-бизнеса.

Поработать с Аллой Духовой мечтали даже многие дети звездных родителей, однако, из-за плотного графика и личных побуждений, не всем удалось пробиться к ней и в этом не смогли помочь даже связи медийных родителей. Например, речь идет о Кристине Орбакайте, дочке российской примадонны Аллы Борисовны Пугачевой. Орбакайте занималась хореографией под чутким вниманием Аллы Духовой только будучи в юном возрасте.

Недавно Алла Духова приняла участие в скандальном шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, в ходе которого подробно рассказала о многих деталях сотрудничества с Аллой Борисовной и работы с ее дочерью. Выпуск получился довольно скандальным — в лучших традициях Леры Кудрявцевой.

Все дело в том, что Кристина Орбакайте крайне недолго занималась танцами под руководством Аллы Духовой, так как художественный руководитель всегда была строга со своими учениками и не делала для них никаких поблажек в работе даже несмотря на наличие звездных родителей. Для Аллы Духовой все ученики были равны. Но Орбакайте это не устраивало, так как она привыкла, что благодаря звездной матери все давали ей поблажки, следили за ее настроением и всячески опекали, стараясь угодить Алле Борисовне. Но только не Алла Духова. На шоу Леры Кудрявцевой она рассказала, что сама дочь российской примадонны была довольно посредственным учеником – в ее группе были более талантливые участники из простых семей. Однако такой подход худрука не устроил дочку Аллы Борисовны, именно поэтому однажды Кристина Орбакайте пожаловалась на Духову звездной матери, а та решила разобраться с основательницей школы напрямую. Так, например, она пришла к Духовой и спросила: “Почему это вы мою дочку задвигаете?”, что оскорбило опытного хореографа. В конечном счете, Примадонна осталась недовольна, и Кристина Орбакайте перестала заниматься танцами под руководством Духовой.

Сама Орбакайте, по словам Духовой, всегда пыталась “замять конфликт”: дочь примадонны не раз пыталась рассказать о дружеских семейных посиделках и приятном времяпрепровождении в компании Аллы Духовой на светских мероприятиях. Сама Духова заявила, что взаимоотношения между ней и звездной четой были и остаются крайне натянутыми.

Алла Духова рассказала о конфликте с Кристиной Орбакайте и Аллой Пугачевой

А как вы считаете, Кристина Орбакайте – талант или посредственность?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector