*/?> */?>

Ветлицкая родила дочь от Зверева: правда или выдумка для пиара

Популярная певица 90-х годов, бывшая участница группы «Мираж», Наталья Ветлицкая, стала мамой в 40 лет. Ее дочь Ульяна появилась на свет в 2004 году, после чего певица закончила свою карьеру и погрузилась в воспитание дочери. У Ветлицкой было множество романов с влиятельными, знаменитыми бизнесменами, политиками, а также с мужчинами из шоу-бизнеса, но до сих пор не известно, от кого из них Наталья родила дочь.

Сейчас возникает много споров об ориентации Сергея Зверева, а 20 лет назад он пользовался у женщин большим успехом и имеет за плечами романы с некоторыми яркими представительницами слабого пола. Одна из них – Наталья Ветлицкая. После недолгих отношений с известным парикмахером певица родила дочь. На самом ли деле Зверев родной отец Ульяны?

Почему Наталья и Сергей расстались, до сих пор нет точной информации, но известно, что после разрыва стилист сразу начал встречаться с Александрой Гинзбург и посещать с ней официальные мероприятия.

В это же время Ветлицкая дала прощальный концерт и спешно покинула Россию. Известно, что дочь она рожала во Франции, после чего переехала в Испанию, где у певицы есть собственный дом. Там Наталья с Ульяной проживают до сих пор. Ветлицкая отмечает, что жизнь в Испании ей не очень нравится из-за слишком влажного климата и большого количества комаров, но для дочки такой климат очень подходит, и она вынуждена терпеть собственные неудобства.

Поклонники Ветлицкой уверены: Ульяна родная дочь от Сергея Зверева. Но знаменитый парикмахер не признает родства.

Ветлицкая родила дочь от Зверева: правда или выдумка для пиара

Те, кто общался с дочерью Ветлицкой, наблюдают поразительные сходства со Зверевым внешне. Всем известно, что парикмахер пользовался услугами пластических хирургов, но его настоящие черты лица всем известны. Также у девочки есть творческие задатки, манерность в поведении и любопытство к искусству. То, что Зверев является биологическим отцом девочки, для многих очевидно. Сама Наталья никак не комментирует эти предположения. 

Наталья стала мамой довольно неожиданно, она не планировала иметь детей. Но после рождения дочери, посвятила себя ее воспитанию, переехала в другую страну ради улучшения здоровья Ульяны по рекомендации врачей. К слову сказать, на Наталью дочь так же похожа: она худощавая, высокого роста, со светлыми волосами. К музыке девочка также проявляет интерес. Ветлицкая признается, что характер дочери довольно вспыльчивый и в совокупности с внешним видом вызывает неодобрение сверстников, с которыми она часто конфликтует.

Несмотря ни на что, Наталья полностью пересмотрела свою жизнь с появлением дочери. Некогда востребованная и знаменитая певица изменила свою жизнь кардинально и совершенно об этом не жалеет.    

Ветлицкая родила дочь от Зверева: правда или выдумка для пиара

Как вы считаете, Зверев на самом деле отец дочери Ветлицкой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector