Андрей Малахов довел оперную певицу Марию Максакову до слез в прямом эфире

Последний выпуск шоу Андрея Малахова стал серьезным испытанием для телеведущего – он, сам того не ожидая, оказался в центре крупного скандала. Все дело в том, что один из последних выпусков был посвящен запутанной теме наемного убийства мужа российской оперной певицы Марии Максаковой Дениса Вороненкова, которое произошло в центре Киева.

Андрей Малахов довел оперную певицу Марию Максакову до слез в прямом эфире

Оказалось, что Максакову никто из съемочной группы заранее не предупредил о том, что ей предстоит в прямом эфире лицом к лицу встретиться с отцом киллера. Когда Андрей Малахов озвучил это, Мария Максакова сразу же начала “метаться” по залу, просить и даже умолять о том, чтобы мужчину не подпускали к ней – она не хочет его видеть и не примет его извинения. Но Андрей Малахов не принял слова Максаковой всерьез и все равно позволил мужчине зайти в студию. Тогда Мария Максакова начала рыдать не на шутку и сыпаться угрозами в адрес Малахова. В тот момент Андрей Малахов понял, что натворил. Он тут же поспешил подойти к оперной приме и попытался ее успокоить, только вот к тому моменту ее нервы были настолько на пределе, что она ничего не видела перед собой из-за слез, махала руками и пыталась оттолкнуть от себя телеведущего. В итоге Малахову пришлось встать на колени перед Максаковой, попутно успокаивая и извиняясь перед ней. В таком положении он простоял на протяжении нескольких минут. Несмотря на то, что конфликт с российской оперной примой удалось уладить, уйти от скандала не получилось.

Все дело в том, что, когда Максакова все-таки смирилась с присутствием в зале отца киллера своего мужа, тот, в свою очередь, на удивление многих гостей и остальных присутствующих, встал на защиту своего сына, который убил Дениса Вороненкова.

По мнению Александра Паршова-старшего, отца того самого киллера, в смерти Дениса Вороненкова виновата лично сама Мария Максакова и все ее ближайшее окружение. Параллельно он бросился обвинять оперную певицу во всех смертных грехах и угрозах, которые поступают от нее. Паршов-старший действительно уверен, что его сын ни в чем не виноват. Даже более того, он оправдал поступок своего сына, когда выступил с ответным обвинением в адрес Марии Максаковой, сказав, что “Вороненко был обязан закон соблюдать, а не использовать его в своих корыстных целях”. После этих слов Мария Максакова не выдержала, закрыла лицо рукой и разрыдалась. Было видно, что женщина находится в шоке от происходящего. И это после того, как Андрей Малахов, стоя на коленях, просил у нее прощенье на глазах у изумленной публики на протяжении нескольких минут.

После ответных обвинений от Паршова-старшего, Максакова не стала сдерживать себя в эмоциях и открыто начала обвинять Андрея Малахова в том, что он и его съемочная команда позволили себе пригласить в студию убийцу и даже позволить ему говорить подобные вещи. Максакова закатила самую настоящую истерику. Малахов попытался повторно уладить ситуацию, но в этот раз у телеведущего совершенно ничего не получилось – оперная прима отказывалась его слушать и грозилась сорвать эфир.

Андрей Малахов вновь упал на колени перед Марией Максаковой, сказав следующее: “Я хотел, чтобы это было уроком для всех родителей, которые не занимаются воспитанием детей, а потом расплачиваются за вот таких подонков. Прости меня!”.

Известно, что после смерти Дениса Вороненкова Мария Максакова осталась одна с маленьким сыном на руках.

Андрей Малахов довел оперную певицу Марию Максакову до слез в прямом эфире

А как вы считаете, кто прав в данной ситуации? Чью позицию вы разделяете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector