На что тратят свои гонорары Вера Брежнева и Константин Меладзе

На данный момент Вера Брежнева относится к числу самых успешных и востребованных певиц в России. Успех позволяет певице и ее супругу Константину Меладзе жить шикарно и не думать о том, сколько было потрачено. Основой многомиллионного состояния звездных супругов является дорогая недвижимость. Большая часть имущества Меладзе и его супруги находится на территории Украины. Звездная пара предпочитает покупать недвижимость в Киеве. Недавно журналисты провели некоторые расследования и узнали, что пара приобрела несколько дорогостоящих домов и квартир в элитных районах Киева.

На что тратят свои гонорары Вера Брежнева и Константин Меладзе

Все купленное имущество записано на имя Веры и Константина. В центре украинской столицы знаменитая пара приобрела 5-комнатную квартиру. Эксперты оценили апартаменты в 1 млн. долларов. Кроме того Вере принадлежат 2 коммерческих объекта, расположенных в элитном районе столицы. Также имеются 5-комнатные апартаменты. По словам, специалистов, квартира стоит около 1,5 млн. долларов. Недавно Меладзе приобрел еще одну квартиру за 800 000 долларов. Общая площадь новоприобретенной недвижимости составляет 200 м2. Дополнительно паре принадлежит несколько квартир в новом ЖК «Бульвар фонтанов». Как известно, общая стоимость недвижимостей в ЖК составляет 67 млн. долларов. Константин регулярно скупает квартиры в новостроящихся домах.

Ежегодно Вера и ее супруг предпочитают отдыхать на природе. В связи с этим пара приобрела загородный 3-этажный коттедж в отдаленной деревне. Внутри дома есть несколько спален с отдельными ванными комнатами, музыкальная студия и каминная, также гостиная комната с мансардой. Кроме Украины, у Брежневой и продюсера есть недвижимость на территории России. Стоит знать, что на Украине проживают все родственники Константина и Веры. После развода с первой супругой, продюсер не стал отказываться от детей и обеспечивает их. Среди журналистов появился слух, что у звездной пары есть недвижимость и в Италии. По информационным данным, у супругов есть дом в городке Форте-дей-Марми. Пара часто отдыхает здесь и приглашает близких родственников. Кроме того, супруги приобрели дом на берегу озера Гарда.

На что тратят свои гонорары Вера Брежнева и Константин Меладзе

Приобретение недвижимости для супругов считается выгодной инвестицией. Вера с супругом проживают в России, в роскошном загородном доме в 400 м2. Особняк расположен в закрытом поселке «Миллениум-парк». Дом был приобретен певицей в 2013 году. Брежнева приобрела дом после развода с бывшим мужем.

А вы стали бы приобретать дорогую недвижимость в качестве инвестиций?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector