В семье Александра Малинина снова прибавление

В свои 62 года Александр Малинин может похвастаться большой семьей. В последнее время вокруг нее было много различных скандалов. Но последним поводом к обсуждению стало рождение внука у Александра Малинина. В честь этого радостного события он разместил на своей страничке фотографию с огромной бутылкой игристого, чему можно только порадоваться. Примечательно, что певец не уточняет, кто именно из его детей стал родителем.

Проследить супружеские и кровные связи Александра Малинина не так просто. Всего у него пятеро детей, и один из них усыновленный.

В семье Александра Малинина снова прибавление

Впервые певец женился на Инне Курочкиной, которая родила сына Никиту. Он впоследствии так же, как отец, стал заниматься музыкой и завоевал свою аудиторию.

Второй женой стала Ольга Зарубина. У пары в 1985 году появилась дочь Кира. Но в 1991 году мама и дочь отправились в Америку. По сути, ребенка растил Владимир Евдокимов, ставший вторым мужем артистки. Только в 2011 году во время публичного обсуждения в передаче «Пусть говорят» Александр Малинин признался, что Кира на самом деле его дочь. Впоследствии девушка даже подала на биологического отца в суд с тем, чтобы он внес ее имя в перечень наследников да еще и выдал ей компенсацию в 15 млн. рублей. Суд не удовлетворил ее требования.

Однажды Ольга Зарубина дала откровенное интервью, в котором рассказала, как на самом деле бывший супруг относится к их общей дочери. С тех пор прошло 2 года, и только тогда Малинин решил подать в суд, чтобы получить возмещение морального вред. Прошло целых 5 заседаний, прежде чем Малинину отказали в его претензиях, с ответчиков сняли все обвинения. Надо сказать, что после смерти Владимира Евдокимова Кира пыталась наладить общение с Александром Малининым. Но это оказался слишком травмирующий опыт, который надолго выбил ее из колеи. Она пожалела о том, что пыталась с ним общаться. Сам же певец лишь единожды помог дочери небольшой суммой денег и попросил впредь его не беспокоить.

В семье Александра Малинина снова прибавление

Третья и последняя на данный момент жена Александра Малинина –  Эмма Залукаева вышла за него замуж, имея уже ребенка к от первого брака. Ее сына Антона Малинин усыновил. Теперь это уже взрослый молодой человек, у которого в семье родилось двое детей, которые приходится внуками Александру Малинину. В 2000 году Эмма родила от певца сразу двоих детей Фрола и Устинью. Девочка с малых лет стала заниматься музыкой и 16 годам смогла записать свой первый альбом, который полностью, начиная с музыки, заказывая текстами, плод ее творчества.

Большую часть времени сейчас Александр Малинин проводит за границей в Европе, где у него имеется роскошная недвижимость.

А как вы относитесь к Александру Малинину?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector