Андрей Малахов отметил годовщину свадьбы с супругой Натальей Шкулевой

На днях телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева отпраздновали 10-летнюю годовщину со дня женитьбы. Супруги предпочитают вести закрытую жизнь. Кроме того, за последнее время пара перестала посещать светские вечеринки. В итоге появились слухи об их разводе. Но все слухи были напрасными, поскольку пара отметила розовую свадьбу.

Андрей Малахов отметил годовщину свадьбы с супругой Натальей Шкулевой

Посиделки и роскошные рестораны

В день годовщины Малахов опубликовал короткий видеоролик в сторис. В видео Наталья с супругом пили шампанское на кухне. Телеведущий с супругой приняли решение отказаться от дорогих нарядов и дорогих блюд. Дома Андрей был в нижнем белье, а Наталья нарядилась в домашний халат. Все подписчики посчитали, что Малахов отметил праздник по-домашнему. Но ведущий лукавил, и спустя несколько дней пара устроила пышное празднование. Малахов арендовал роскошный французский ресторан. Тем самым он хотел отметить, что в 2011 году они поженились в Версальском дворце, расположенном в Париже.

На праздновании были и знаменитости, как Анита Цой и Александр Серов. Именно певица рассекретила вечеринку семьи. Певица опубликовала снимок с торжества и снизу поздравила Малахова и его супругу с годовщиной и пожелала долгих лет жизни.

Полумиллионное торжество

Арендовав ресторан, Андрей нанял декораторов знаменитой московской фирмы. Специалисты оформили ресторан в розовых тонах. В зале ресторана были установлены специальные подсветки. Столы были оформлены букетами роз и пионов. Все гости были в нарядах подходящего цвета. Супруги выбрали наряды белого оттенка. На Наталье было белое платье с цветочным принтом и элегантные туфли. А телеведущий надел белые брюки, рубашку, кроссовки, также розовый пиджак с галстуком. Снимки с торжества появились в сети до его завершения. Первым вопросом было то, что, сколько Малахов потратил на празднование годовщины. Как оказалось, Андрей выбрал очень дорогой ресторан. Как выяснилось, шоумен потратил 500 000 рублей.

Свадьба и позднее отцовство

Телеведущий с супругой любят роскошные вечеринки и поэтому готовы потратить любую сумму. В 2011 году ради своего свадебного торжества супруги арендовали Версальский дворец. Сама аренда дворца обошлась Малахову в 150 000 евро. На свадьбу были приглашены только самые близкие друзья и родственники. После свадьбы пара поселилась в шикарном отеле Парижа. Суточный номер в таком отеле стоит примерно больше 4000 евро. Спустя 6 лет в семье появился сын Александр. Этой осенью сыну Малахова исполнится 4 года. Звездные родители скрывают своего сына и почти не выкладывают его снимки в сети.

Андрей Малахов отметил годовщину свадьбы с супругой Натальей Шкулевой

А вам интересна личная жизнь Андрея Малахова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector