Андрей Соколов откровенно рассказал о своих романах

К Андрею Соколову всегда было приковано пристальное женское внимание. Представительницы прекрасного пола обожают талантливого актера. При этом вокруг имени артиста регулярно появлялись слухи о его романах. Поговаривали, что он встречался с Анастасией Заворотнюк, партнершей по «Маленькой вере» и многими другими известными артистками. Но по словам самого актера, от подобных домыслов он сильно устает.

Андрей Соколов откровенно рассказал о своих романах

Недавно Андрей стал гостем одного из телешоу, в котором решил рассказать о том, какие действительно отношения его связывают с коллегами. Артист уверяет, что не может точно сосчитать сколько раз пытался доказать сплетникам, что их предположения и суждения не соответствуют действительности.

Так актер отметил, что после совместной работы в каком—либо кинопроекте часто появляются слухи о романе между исполнителями главных ролей. В такой ситуации Соколов не видит ничего плохого. Андрей подчеркнул, что в иногда подобные слухи переходят все мыслимые границы разумности. В такой ситуации актер вынужден защищать свою жизнь и тех артисток, с которыми он якобы состоял в отношениях.

Также Соколов вспомнил мнимый роман с Татьяной Лютаевой. Артист пояснил, что знаком с коллегой около 25 лет. Они вместе снимались в одном проекте и соответственно много времени проводили вместе. Однако для Андрея артистка только талантливая супруга по фильму. Он очень ей благодарен за все, что она для него сделала.

В свое время после выхода фильма «Маленькая Вера», который был очень популярен, Андрею приписали роман с Натальей Негодой. Артист объяснил, что на данный момент они только изредка созваниваются с Натальей. Он пояснил, что у артистки своя жизнь, чему он очень рад и между ними никогда не было романтической связи.  Андрей пояснил, что в один момент прекратил доказывать данный факт. Ведь это было простой тратой времени и сил.

Андрей Соколов откровенно рассказал о своих романах

Сам артист три раза женился. Но все его союзы потерпели крах.  Третья жена Ольга была намного моложе актера. У супругов появилась на свет дочка. Но ребенок не смог спасти семью. При этом артист не отрицает, что во многих моментах вина полностью лежит на нем. Однако они с бывшей супруги смогли построить отношения ради дочери. Сейчас экс-избранница не против общения девочки с отцом после развода. Соколов выразил огромную благодарность экс-избраннице за то, что она стала мамой прекрасной дочери.

Какие работы актера Андрея Соколова вам понравились больше других?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector