Актриса Кристина Асмус удивила подписчиков снимком из больничной палаты

Звезды российского шоу-бизнеса поддерживают со своими поклонниками регулярную связь в социальных сетях. Там они делятся событиями из жизни и отвечают на вопросы от подписчиков. При этом многие знаменитости хорошо зарабатывают на рекламе своего аккаунта.

Популярная актриса из сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристина Асмус поделилась недавно с поклонниками новым снимком из больничной палаты. Девушка показала себя не в самом лучшем состоянии, но на лице у нее сияла счастливая улыбка. Судя по фотографии, актриса повредила ногу, потому что на больничной койке она лежала с гипсом. Некоторые предположили, якобы Асмус просто снималась в новом сериале, и это был сценический образ. Все равно ей пожелали скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Сама Кристина не оповестила аудиторию, что с ней приключилось. Девушка лишь загадочно подписала пост «вечер пятницы».

Актриса Кристина Асмус удивила подписчиков снимком из больничной палаты

Свободным звездам отечественного шоу-бизнеса всегда приписывают романы с коллегами по работе и знакомыми людьми. Кристина не раз сталкивалась с подобными слухами, с кем только актрису не сводили. Сама артистка признается, что в точку журналисты ни разу не попали. Асмус приписывали отношения с такими артистами, как Александр Петров, Алексей Чадов, Данила Чащин, Сергей Гилев и другими. Кристина скрывает любую информацию по поводу своего нового избранника, поэтому никто не знает его личность. При этом девушка прямо заявила, что ее сердце давно занято. По словам Асмус, в серьезных отношениях она находится уже больше года. Подписчики предположили, что она закрутила роман с этим парнем еще будучи супругой Гарика Харламова. Возможно, именно это и послужило настоящей причиной развода между звездами.

Гарик и Кристина заявили о своем разрыве летом 2020 года в Инстаграме. Они не стали раскрывать истинных причин расставания, поэтому было много предположений об изменах. Развод дался супругам крайне сложно и все из-за любимой дочки. Харламов и Асмус даже думали продолжить жить вместе ради ребенка, но оставаться парой так и не смогли. Особенно тяжело было шоумену, ведь он не хотел расставаться с дочкой на долгое время. Все же неизбежного избежать не удалось и в октябре того же года супруги развелись. Вместе они прожили 7 лет, поэтому расставание крайне удивило публику, как гром среди ясного неба. В настоящее время звезды находятся в дружеских отношениях ради дочери. После развода Харламов оставил Асмус шикарный особняк и снял дом по соседству, чтобы чаще видеть малышку.

Актриса Кристина Асмус удивила подписчиков снимком из больничной палаты

Как вы думаете, с кем встречается Асмус?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector