*/?> */?>

Анна Седокова живет на широкую ногу в Майами

Анна Седокова переехала в Америку на постоянное жительство. Певица похвалилась шикарным домом в Майами, который она вместе с избранником Янисом Тиммом взяли в аренду. Ранее пара проживала в гостинице. Но решила, что им стоит арендовать жилье.

Анна Седокова живет на широкую ногу в Майами

Влюбленные взяли в аренду особняк, на территории которого располагается бассейн, зона барбекю. Дом находится практически в центре Майами. Пешая прогулка до центра займет всего около 15 минут. В особняке находится 6 спален, для каждой из которых предусмотрена отдельная ванная комната. Также кухня и столовая зона. При этом в доме одновременно может находиться 12 гостей. Как заявила Седокова, аренда такого дома не из дешевых. Однако исполнительница готова потратиться, чтобы жить в комфорте.

На своей странице в социальной сети певица написала, что у них с избранником самый красивый дом в Майами. Анна отметила, что ранее многие утверждали, что у певицы ничего не получится, и находили массу причин, почему Седокова потерпит неудачу. Но, как подчеркнула Седокова, на у нее на каждое отрицательное утверждение есть свое «да».

Чтобы пользователи смогли прочувствовать разницу, Анна опубликовала на странице жилье, где она выросла. Советская многоэтажка в Киеве и нынешний особняк наглядно продемонстрировали, чего добилась певица. Она написала, что контраст настолько очевиден, что не нужно ничего пояснять.

Седокова только отметила, что много работала для достижения такого результата. По словам певицы, не имеет значения, где человек родился и в каких условиях вырос, а также кем являются его родители. В жизни имеет значение совершенно другое.

Как удалось выяснить, аренда дома в Майами Анне обходится примерно в 4 млн. рублей. Не исключено, что Седокова будет сама оплачивать счета. Ведь ее избранник на данный момент не имеет никакого личного дохода.

Анна Седокова живет на широкую ногу в Майами

Баскетболист на протяжении целого года не получал свой гонорар за игру. У его клуба были не лучшие времена с материальным положением. После Янис заключил контракт с другим клубом, но он не был продлен. Баскетболист опять остался без дохода. Возможно, в поисках трудоустройства и надежде на хороший заработок пара переехала в Штаты, где решила роскошно пожить.

Также есть предположения, что Анна продала свое жилье в Москве, чтобы переехать в Майами. Певица сама написала в своем блоге, что продала недвижимость, которую приобретала под ипотечный кредит.

Как вы считаете, у Анны Седоковой получится содержать такой дом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector