Почему Басов отсудил детей у третьей жены

К сожалению, далеко не у всех счастливо складывается семейная жизнь. Причем, как показывает практика, счастье в браке далеко не зависит от количества денег обоих супругов, социального статуса, медийности — проблемы могут возникнуть у всех.

Примером тому служит семейная жизнь популярного советского и российского режиссера Владимира Басова, которому довелось за всю жизнь побывать в браке с тремя разными женщинами и в итоге остаться отцом-одиночкой на старость лет.

Почему Басов отсудил детей у третьей жены

Басов обратил внимание на подающую надежду в советском кинематографе, тогда еще начинающую артистку Валентину Титову. Как позже он сам говорил во многих своих интервью – это была любовь с первого взгляда. Влюбленные вскоре после знакомства и первой встречи начали жить вместе, после чего решили узаконить свои отношения. За все время их совместной жизни актриса “подарила” режиссеру двоих детей: сына и дочь. Но, как оказалось, в браке было все не так гладко, как могло показаться на первый взгляд – со временем выяснилось, что Титова преследовала лишь меркантильные цели и вышла замуж за Басова по расчету, надеясь, что он будет ее финансово обеспечивать и ставить в своих работах на главные роли.

Со временем начались конфликты, брак продержался 13 лет, после чего молодые люди со скандалом разошлись. За все это время Басов усиленно продвигал свою жену – именно благодаря своему первому мужу, Владимиру Басову, Валентина Титова обязана своим дальнейшим успехом на актерском поприще: после развода женщине продолжили поступать предложения поучаствовать в театральных постановках и советских кинофильмах.

Однако сама Титова не раз заявляла, что она продолжила бы жить с Басовым, если бы не его патологическая ревность. Женщина в своих интервью неоднократно уверяла, что ее муж поднимал на нее руку из-за ревности к другим мужчинам, с которыми у Валентины абсолютно ничего не было. Сама Титова называла последние 2 года совместной жизни с Басовым сущим адом и кошмаром, так как режиссер буквально не давал ей проходу и пытался всячески контролировать каждый шаг своей супруги.

В итоге, он довел Валентину до нервного срыва, и она решила отомстить ему за счет детей – актриса сдала их в интернат, пока Басов пребывал в запое из-за новости об уходе жены от него. Позже он пришел в себя, протрезвел и забрал детей из приюта, запретил им разговаривать с матерью и до конца своих дней воспитывал сына и дочь самостоятельно, один.

Почему Басов отсудил детей у третьей жены

А как вы думаете, Валентина правильно поступила, что решила в качестве мести бывшему мужу сдать их общих детей в интернат? Или это уже явный перебор?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector