«Филипп с поклонницей»: в Инстаграме Киркорова появилось фото с Джей Ло

В Венеции 30 августа прошел показ итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Были представлены целых 4 коллекции, которые демонстрировались в разных локациях Сан-Марко. В этом году на показе собралось рекордное количество знаменитостей. Там присутствовал и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

«Филипп с поклонницей»: в Инстаграме Киркорова появилось фото с Джей Ло

Филипп Бедросович для такого выхода в свет подобрал наряд, который бы транслировал его любовь к Dolce & Gabbana. Он был одет в белую рубашку и костюм классического кроя от этого бренда, который просто сверкал от золотых узоров. Образ Киркорова был дополнен галстуком-бабочкой с камнями, а также необычными пуговицами, которые имеют вид короны.

Свой профиль Instagram российский поп-король пополнил фотографией с голливудской звездой. На памятном снимке рядом с ним стоит Дженнифер Лопес. Киркоров подписал пост так: «Чао, красотка. Мы убойные модники. Продолжение следует». Поклонники уже рассуждают о значении последней фразы, чего ждать в дальнейшем. Одни судачат о новых фото, другие подумали о новой песне, а некоторые и вовсе не придали значение этому высказыванию, не посчитав его намеком.

Лук Дженнифер Лопес также привлекает взгляд позолотой и пестрит стразами и цветами, которые сразу ассоциируются с Dolce & Gabbana. На ее голове была блестящая диадема. Ее образ состоял из топ-бюстье, который сверкал от обилия камней, брюк с цветочным принтом, а также длинного кейпа. Певица завершила свой total look с помощью золотистой сумки и босоножек с высоким каблуком.

«Филипп с поклонницей»: в Инстаграме Киркорова появилось фото с Джей Ло

К появлению на показе Джей Ло готовил Крис Аппелтон, собрав ее волосы в аккуратную прическу, и Мэри Филлипс, которая сделала артистке акцентный макияж. Некоторые поклонники шутливо отметили, что Лопес была настолько яркой, что Стефано Габбана и Доменико Дольче очень рискнули, ведь она могла бы затмить всех моделей.

Подписчики Филиппа Киркорова также привлекли внимание к своему чувству юмора. В комментариях под публикацией исполнителя появились ироничные фразы: «Интересно, долго ли Джей Ло умоляла сфоткаться с Филей?», «Она хоть автограф взяла у вас?», «Просто Филипп с поклонницей, ничего необычного».

Многие просто восхищались красотой артистов, говорили, что Лопес не умеет стареть и прекрасно выглядит. Но нашлись и те, кто заметил, что сама 52-летняя исполнительница не опубликовала совместную фотографию с Киркоровым и даже не поделилась ею в сторис. Из этого поклонники Филиппа сделали вывод, что она его не узнала.

Как вам образ поп-короля на показе Dolce & Gabbana?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector