Чего больше всего в жизни боится Ирина Алферова

Ирина Алферова ответила на вопросы журналистов перед своим третьим замужеством.

Чего больше всего в жизни боится Ирина Алферова

Многие считают Ирину очень красивой. Однако сама актриса смущается подобными замечаниями. В интервью она отметила, что для нее эталоном красоты является Роми Шнайдер. По словам Алферовой, даже за улыбкой Роми она видит ее сложную судьбу.

На вопрос об идеале мужчины Алферова, долго не размышляя, сказала, что таким идеалом для нее является доктор Живаго. Ирина отметила, что у него обычная профессия. При этом он увлекается поэзией и умеет любить. Алферова высказал мнение, что мужчина должен быть однолюбом. Также она подчеркнула важность честности в отношениях. Ранее она удивлялась, как писатель Хемингуэй столько раз женился. Однако позже к ней пришло осознание, что он никогда не обманывал своих избранниц, когда чувства угасали. Ирина считает быть супругой, при этом твой муж уже испытывает чувства к другой женщине.

Актриса рассказала, что не хотела, чтобы дочь Ксения шла по ее пути. Ирина считает, что изначально нужно получить профессию и только после этого пробовать свои силы в творчестве. Сейчас ее дочка учится на юридическом факультете, одновременно выступая на театральной сцене «Современника».

Ирина гордится дочкой, которая проявляет о ней заботу. Актриса подчеркивает, что не навязывает дочери своих взглядов и принципов. Все, что ей нужно было для жизни, Ирина все дала. Все остальные решения дочка принимает самостоятельно. Ксения уважает свою маму и доверяет ей свои тайны.

Ирина Алферова поделилась, что очень любит детей. Она не боится стать бабушкой. Однако считает, что к рождению ребенка нужно подходить ответственно и осознанно. Артистка рассказала о том, что любит готовить и проводить много времени на кухне. Она отметила, что все покупки совершает сама. Ее близкие даже шутят, что Алферову нужно искать в очередях магазинов.

Чего больше всего в жизни боится Ирина Алферова

Артистка отметила, что ей не нравится обустраивать свой быт. Она не любит скопления большого количества предметов, которые требуют постоянной уборки. Актрисе нравятся большие светлые комнаты с минимальным набором мебели и обязательно любимые книги.

Ирина откровенно призналась, что страшится старости. Она не старается как-то затормозить процесс старения. Алферова старается больше успеть. Больше всего ее пугает, что на данный момент она не реализовала свой потенциал в качестве актрисы и обычной женщины. Также она боится потерять своих близких и жизни в бедности. Но старается не думать о плохом.

Дочка Ирины Алферовой похожа на мать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector