Фото Наташи Королевой без макияжа удивило поклонников

Обычно телеведущая, певица и актриса Наташа Королева всегда поражает общественность в хорошем смысле этого слова: на светских мероприятиях и вечеринках девушка появляется исключительно в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее талию и стройное телосложение. Поклонники подруги Тарзана привыкли, что Королева выглядит свежо, ухоженно, с идеально подобранным и сделанным макияжем. Кроме того, на страницу в Инстаграме, которую Королева активно ведет и выкладывает фотографии и истории практически каждый день, подписано более 1,5 миллиона человек.

Фото Наташи Королевой без макияжа удивило поклонников

Поэтому поклонники, которые подписаны на девушку, имеют возможность практически ежедневно лицезреть, как певица ходит в спортзал, что она ест, где отдыхает, на какие спа-процедуры ходит и какие косметические средства использует для поддержания своей красоты. Но главной особенностью Королевой по прежнему оставалось то, что где бы она ни была, она всегда выглядела отлично и никогда не давала повода своим поклонникам усомниться в собственной красоте. Именно поэтому некоторые считали, что Королева красива не из-за профессиональной работы собственного косметолога, а благодаря природной красоте.

Но недавно в сеть слили “домашние” фотографии Наташи Королевой, где певица выглядит весьма неподобающим образом. На слитых фотографиях отчетливо видно, что они сделаны на следующий день после вечеринки: у Королевой отекшее лицо, она сидит в помятой футболке, волосы взъерошены. Поза тоже оказалась весьма неудачной, так как, посмотрев на слитые фотографии, кажется, что подруга Тарзана резко за одну ночь набрала десятки лишних килограмм. Видимо, кто-то отлично провел время на очередной вечеринке.

Слитые фотографии сразу стали достоянием общественности, некоторые из комментаторов в социальных сетях высказались довольно резко в отношении певицы, кто-то воздержался от комментариев вовсе. Однако не стоит забывать, что Наташе Королевой почти 50 лет, многие люди в ее годы выглядят гораздо хуже, чем она на слитых в сеть снимках. Тем не менее, видно, что женщина пытается как можно сильнее “оттянуть” приближение старости и следит за собой изо всех сил.

Звездные коллеги Наташи Королевой не стали негативно высказываться о внешнем виде женщины на фотографиях, кроме того, многие из них просто промолчали и не стали комментировать ситуацию.

Судя по всему, ближайшие несколько месяцев Королева проведет в спортзале, чтобы вернуться в прежнюю форму и вновь появиться на публике в обтягивающем платье, подчеркивающим стройную фигуру.

Фото Наташи Королевой без макияжа удивило поклонников

А как вы считаете, женщина в 47 лет должна продолжать следить за своей внешностью и фигурой, например, заниматься в спортзале? Или в этом возрасте все можно списать на старость и медленный метаболизм, проблемы с почками?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector