*/?> */?>

Чем сейчас занимается певица Света

В начале 2000-х годов в радиоэфирах появились песни в исполнении певицы Светы. Они быстро набрали популярность. Ее хит «Твои глаза» звучал практически всюду. Чистый голос покорил миллионы слушателей. В настоящее время исполнительница продолжает исполнять новые композиции.

Чем сейчас занимается певица Света

Певица родом из Ростова-на-Дону. Девочка с юных лет любила музыку. Поэтому родители приобрели для занятий пианино. Исполнительница хранит его до сих пор. Ведь именно на этом инструменте рождались песни, принесшие ей известность. Кроме занятий по фортепьяно, она также брала уроки вокала. Причем девочке приходилось ходить в разные музыкальные школы.

Светлана окончила в родном городе училище искусств. Затем она отправилась в Петербург, где продолжила обучение в том же направлении. Однако девушка не собиралась останавливаться на достигнутом. В дальнейшем она защитила диплом по специальности психолога в одном из учебных заведений Краснодара.

К концу 90-х годов девушка стала сотрудничать с коллективом под названием «ППК». Альбом музыкантов стал популярен. Такой успех стал для молодых людей неожиданностью. Спустя пару лет певица записала подряд несколько хитов. Ее песни по сей день можно услышать на дискотеках и вечеринках.

В 2001 году исполнительница провела презентацию нового альбома в родном городе. Мероприятие состоялось в дворце спорта, который не мог уместить всех желающих. Свой следующий альбом Светлана записывала в сотрудничестве с другими известными музыкантами. В дальнейшем певица регулярно записывала новые песни, которые занимали лидирующие позиции в чартах. За одну из песен ей вручили Золотой граммофон.

Композиции Светланы пронизаны одним чувством – любовь. В личной жизни певица счастлива. Она трижды была замужем. В прошлом году исполнительница родила четвертого ребенка. Певица старается не афишировать свою семейную жизнь, не дает комментариев прессе и скрывает своих избранников от публики. При этом в ее аккаунте Инстаграме большое количество снимков детей.

Чем сейчас занимается певица Света

Песня Светы «Дорога в аэропорт» в 2017 году получила новый виток популярности. Отрывок композиции был включен в клип рэпером Тимати. Сейчас Светлана продолжает свое творчество и выступает на различных концертах. Также она смогла реализовать себя в бизнесе. В родном городе у нее сеть ресторанов, а также несколько сыроварен.

Стоит отметить, что артистка по-прежнему прекрасно выглядит. Ей 40 лет, однако у нее великолепная фигура, как и в молодости. Также певица изменила имидж и стала брюнеткой, став еще шикарнее.

Вам знакомы песни Светы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector