Кто разрушил брак Абдулова и Алферовой

Алферова с Абдуловым играли пару не только в кино, но и официально состояли в браке в жизни. Однако брак со знаменитым красавцем-актером принес женщине опустошение и разочарование.

Свадьба Алферовой и Абдулова прошла очень скромно. Биограф Раззаков пишет о том, что кроме жениха и невесты на торжестве присутствовали только свидетели. Излишняя скромность объяснялась небольшим заработком актером в «Ленкоме».

Кто разрушил брак Абдулова и Алферовой

После торжества Марк Захаров повысил молодым оплату и оказал содействие в получении квартиры в Сокольниках. В те времена среди коллег актеров ходили слухи о том, что Захаров проявляет заботу небескорыстно. Марк желал, чтобы красивая пара оставалась в «Ленкоме» и привлекала новых поклонников.

Актер Панкратов-Черный утверждает, что Марк Захаров способствовал разрыву брачных уз Ирины и Александра. По его словам, Марк уделял все внимание Абдулову, прилагал усилия, чтобы сделать из него звезду. Алферова же оказывалась без ролей в спектаклях.

На начальных этапах совместной жизни карьера каждого из супругов шла вверх. Абдулов часто приглашал домой гостей. Но Ирина находилась на съемочной площадке и нечасто бывала на праздниках мужа. Но вскоре домашние посиделки, обилие алкоголя стали утомлять Ирину. Ей приходилось закрываться в собственной комнате. Актрисе постоянно рассказывали о многочисленных изменах супруга. Но она испытывала к Абдулову настоящие чувства и прощала ему измены.

Терпение Алферовой иссякло после публикации откровений Дарьи Асламовой. Газета «Собеседник» в конце 1992 года опубликовала отрывок из книги, где женщина рассказывала, как ее соблазнил знаменитый актер в собственном кабинете после праздника.

Журналистка описала сцену произошедшего и добавила, что спустя полгода вновь встретила актера. Дарья пишет, что не смогла сопротивляться и поддалась актеру. Дальнейшая встреча со знаменитостью стала для женщины разочарованием. Она пишет, что для Абдулова секс был забавой. Журналистка отмечает, что женщины сами разбаловали актера своей доступностью.

Кто разрушил брак Абдулова и Алферовой

Для Ирины Алферовой вышедшая книга стала ударом. Но актриса вновь простила супруга. Как только Алферова отправилась на съемочную площадку в Югославию, Александр завел новую любовную интригу. Ирина не могла больше мириться с холодностью мужа и за 15 лет высказала все, что у нее накопилось в душе. Абдулов после ссоры собрал вещи и ушел.

На ваш взгляд, брак Алферовой и Абдулова распался из-за измен?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector