Что известно о детях и женах Дмитрия Нагиева

Телеведущий и артист Дмитрий Нагиев знаменит как покоритель женских сердец. Несмотря свой титул, Нагиев тщательно скрывает личную жизнь. Несколько дней назад актер рассказал, что у него есть любимая женщина. Дмитрий признался, что имеет внебрачного ребенка. Как известно, матерью внебрачной дочери является Анна Спектор. Она является подругой, которая знает его как простого парня. Они познакомились в Санкт-Петербурге.

Что известно о детях и женах Дмитрия Нагиева

Анна проживает в деревне «Княжье Озеро», в 2-этажном имении. Несколько лет назад Дмитрий приобрел там дом за 30 млн. рублей.

Анна не пользуется социальными страницами и не рассказывает о связи с Дмитрием. А фотографии женщины есть только на страницах ее родственников. Анна проживает вместе с 8-летней дочерью Мирой. Есть вероятность, что отец девочки – это Нагиев. Актер признал свою дочь, но не связан брачными отношениями с ее матерью. Анна и Дмитрий общаются уже 15 лет. Стало известно, что на последние гастроли актер пригласил не свою гражданскую жену, а Анну Спектор. Шоумен открыл благотворительный фонд «Анна».

Для актера самое главное значение имеет любовь. Дмитрий скрупулезно относится к пародиям, где насмехаются над его самолюбованием и эгоизмом. Он не считает свою жизнь полной без жены, друзей, детей и работы. Что касаемо его любимой, то актер скрывает ее имя. Телеведущий объяснил, что не собирается обнародовать личную жизнь. Актер не связывает частное с творчеством. На данный момент Дмитрий живет вместе с гражданской супругой Натальей Коваленко и сыном Марком. Наташа работала на радио, после пресс-секретарем и агентом. С ней Нагиев прожил последнее 7 лет. У пары есть общий сын 11-летний Марк.

По словам знакомых, Коваленко – это очень стройная блондинка и роскошная женщина, которая когда-то очаровала Нагиева.

Что известно о детях и женах Дмитрия Нагиева

Коваленко очень любит актера и по этой причине смирилась с его скрытным характером. Как известно, официально шоумен был женат всего один раз на Алле Нагиевой. Алла ведет деятельность под псевдонимом Алиса Шер. Пара поженилась в 1986 году, а спустя 3 года родился сын Кирилл. В 2010 году актер официально развелся. После Алла начала писать книги о жизни с Нагиевым. В книге Алла рассказала, что актер постоянно ей изменял. Кроме писательства, Алла работает на радио и ведет авторский проект на «Питер FM». А Кирилл стал актером. Недавно Кирилл принял участие в киносериале «Нагиев на карантине».

А вы знали, что у Нагиева есть внебрачная дочь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector