Что случилось с Жанной Агузаровой: пластика в жизни певицы

Эпатажная певица носит народное звание отечественной королевы рок-н-ролла. Певица покорила зрителей мощным голосом и необычными образами на сцене в конце 80-х годов. Это был пик популярности «марсианки», как она себя потом стала называть, ссылаясь на космическое происхождение.

Журналисты считают Жанну самой закрытой персоной российского шоу-бизнеса. Внешний вид бывшей солистки группы «Браво» не перестает удивлять ее поклонников до сих пор.

Глядя на необычную Жанну, многим хотелось зажечь вместе с ней под звуки рок-н-ролла. Казалось, артистка отдает часть своей энергии окружающим, заряжает зрителей позитивом и добром. Но это только на концертах, личную жизнь она никогда напоказ не выставляла и избегала публичных мероприятий.

Что случилось с Жанной Агузаровой: пластика в жизни певицы

Агузарова вначале 2020 стала участницей шоу Максима Галкина. Вместе они вспомнили творческий путь звезды, а зрители вновь увидели певицу. Но фанаты с трудом узнали Жанну, которая пела про желтые ботинки.

Впервые незначительные изменения ее внешности были замечены пять лет назад. Затем обновленным лицом Агузарова шокировала фанатов в 2019 на юбилейном концерте группы «Цветы». Социальные сети взорвались от активных обсуждений о преображении кумира.

Пластический хирург Софья Плегунова прокомментировала все видимые изменения с певицей за последнее время. Тактичную тему о возрасте, которую не любят женщины, избегает и певица. Но все знают, что ей 58, чтобы скрыть возрастные изменения, Жанна подкачала филлерами область губ и скул.

Вероятно, женщина сделала круговую блефаропластику на глазах, потому что для ее возраста веки и кожа вокруг идеальные, взгляд открытый и не видно носослезной бороздки.

Общественность и сегодня не прочь узнать, что происходит в жизни певицы. Легенда рок-н-ролла ведет закрытый аккаунт в Instagram. Из него в открытый доступ попадают редкие фотографии звезды. На них видно, что экстравагантный образ только для сцены в реальной жизни Жанна спокойный, уравновешенный человек, с удовольствием посещающий музеи и театры. Еще она завела аккаунт в TikTok, где выкладывает короткие видеоролики.

Столичные промоутеры журналистам Комсомолки заявляли, что Жанна Агузарова – высокооплачиваемая звезда шоу-бизнеса. Марсианская королева часто бывает гостьей на частных, закрытых вечеринках и корпоративных мероприятиях. Она занимается живописью, пишет абстрактные картины, которые с ее слов, всегда находят своих покупателей.

Как считаете, нужны «марсианке» такие преображения или нет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector