*/?> */?>

Душевное 53-летие Владимира Преснякова

Владимир Пресняков недавно справил свое 53-летний день рождение в окружении родных и близких людей. Зачинщик праздника был на позитиве и с огромной радостью принимал презенты. Но больше всего ему было приятно слушать поздравления своих любимых детей.

Душевное 53-летие Владимира Преснякова

Как и у всех, утро именинника Владимира началось с многочисленных звонков-поздравлений. Друзьям и родным просто не терпелось поздравить знаменитого артиста с его праздником и пожелать ему всего самого хорошего. К вечеру поздравления не утихали, а даже наоборот, все уже лично высказывали ему пожелания, обнимая и презентуя подарки.

Прошел день рождения Владимира Преснякова в одном из ресторанов столицы. На приглашения артиста и его супруги Натальи пришли все друзья именинника, многие из которых известные личности. Первыми свои поздравления высказали близкие друзья и коллеги по цеху: Леонид Агутин, Игорь Николаев и Дмитрий Маликов.

Дмитрий Маликов произнес очень красивую речь, он сказал, что творческое, человеческое, пришедшее от родителей братство стоит дорого очень, и он пожелал, чтобы у Владимира было крепкое здоровье и простое человеческое счастье. Завершил он свою речь тем, что он просто любит Владимира, как человека и хорошего друга, а не как знаменитую личность.

Как и все вечеринки знаменитых людей, именитый праздник не обошелся без ярких выступлений гостей, а также самого именинника. Самым запоминающимся для гостей моментом стала композиция «Аэропорты», исполненная зачинщиком праздника (за клавесином) и двумя его друзьями Агутиным (на барабанах) и Николаевым (за гитарой). Подпевал троице Дмитрий Маликов.

Душевное 53-летие Владимира Преснякова

Весь праздничный вечер именинника сопровождала его спутница жизни Наталья Подольская. Девушка была в красивом наряде, она выбрала белого цвета платье с рукавами-фанарями. И даже несмотря на то, что в их семье пять месяцев назад появился второй малыш, фигура артистки безупречна. Такая красивая, стройная супруга Владимира, как муза праздничного вечера, старалась уделить внимание всем гостям. Наталья даже подготовила к празднику их сына Артемия, с которым вместе они исполнили композицию «Планета по имени папа».

Завершением дня рождения стал праздничный торт, который выкатили в зал. На нем была традиционная надпись «С днем рождения тебя!» и 53 именинные свечи, которые Владимир совместно с супругой Натальей задул.

А что вы думаете про яркие дни рождения звезд?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector