Почему Александр Балуев отказал Голливуду

Актер Александр Балуев известен многим зрителям. Очень часто ему достаются роли главных героев, которые отличаются жестокостью и властностью. При этом в реальной жизни Александр обладает характером с противоположными качествами.

Балуеву удается талантливо передать персонаж. Актрисы, которые работали вместе с ними на одной съемочной площадке, отмечают его спокойствие. Женщины говорят о том, что во время съемок чувствуют себя защищенными.

Почему Александр Балуев отказал Голливуду

Актер стал известен широкому кругу зрителей довольно поздно. В 1997 году ему предложили роль в голливудском фильме «Миротворец». Российскому актеру предстояло играть со знаменитыми актерами. На тот момент Александру уже исполнилось 40 лет.

Для большинства знаменитостей съемки в голливудском проекте считались верхом успеха. Балуеву было интересно узнать о том, как на самом деле обстоит дело с продвижение после съемок, так ли все удачно. Александру платили хороший гонорар, но все равно Голливуд его ожиданий не оправдал.

Во время съемок Александр Балуев понял, что он выше уровня Голливуда. По его словам, роль была не раскрыта в полной мере. В случае попыток внести дополнения, импровизация не принимались. Так устроен Голливуд.

После первого опыта актер еще дважды снимался в голливудских проектах. Однако на съемочной площадке он не мог реализовать свои возможности. Его ставили в жесткие рамки, которые необходимо было соблюдать. В Голливуде русским актерам предлагали играть отрицательные персонажи.

Александр говорит о том, когда за границей стал складываться стереотип русский, значит, плохой. Поэтому он отказывался от поступающих предложений о работе. По его словам, подобной работы достаточно и дома. При этом он говорит, что не хотел терять возможность сыграть дома действительно значимых персонажей и размениваться на пустые роли только из-за того, что фильм голливудский.

Почему Александр Балуев отказал Голливуду

Подробности личной жизни Александр Балуев не придавал гласности. В одном документальном фильме актер поделился, что супруга с дочерью живут за границей. Дочка окончила музыкальное училище, но на данный момент не планирует работать по специальности.  Александр подчеркивает, что дочка должна сама выбрать свой жизненный путь. Если она решит стать актрисой, он не станет противиться и поддержит ее начинания.

На данный момент актер продолжает сниматься в кино, выступает на театральной сцене и пробует себя в качестве режиссера.

Как вы относитесь к творчеству актера Александра Балуева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector