Дмитрий Певцов поразил всех своей физической формой

Дмитрий Певцов входит в число артистов, которых зрители особенно сильно любят. Артист не только снимается в кино, но и играет на театральной сцене. Также Певцов старается все свободное время проводить с супругой и сыном. Кроме того, артист передает свой опыт молодому поколению.

Дмитрий Певцов поразил всех своей физической формой

Артист является активным пользователем сети. В своем блоге он высказывается на различные актуальные темы. Его искренность, откровенность привлекают большое количество подписчиков. Зрителям всегда интересна жизнь актера. Кроме поклонников за Певцовым следят и его коллеги.

Недавно в своем шоу Иван Ургант показал любимца публики в ярком и выгодном свете. Актер был в микротрусах, облегающих фигуру Певцова. Столь откровенный образ вызвал бурю эмоций поклонников. Пользователи оставили массу комментариев о внешнем виде артиста. В большинстве отзывов поклонники писали о прекрасной физической форме Дмитрия.

Стоит отметить, что Певцову пришлось многое пережить на пути к личному счастью. Его избранница артистка Ольга Дроздова, с которой они встретились на одной из съемочных площадок, долгое время не соглашалась стать женой Дмитрия. На протяжении 4 лет она отказывалась принять предложение актера.

Чтобы добиться желаемого, артисту пришлось пойти на обман. Певцов организовал посещение ЗАГСа в качестве съемок очередного проекта. Но в дальнейшем их супружескую жизнь омрачало отсутствие детей. Ольга считала виноватой себя. Она говорила о том, что из-за аборта, который она сделала, Бог теперь не дает ей зачать.

Позже, когда артистке было уже 42 года, у них с Певцовым наконец появился на свет долгожданный сын Елисей. Актриса признавалась, что рождение ребенка для нее словно появление ангела в жизни.

Дмитрий Певцов поразил всех своей физической формой

Через несколько лет супружеской паре пришлось вместе пережить трагедию. Сын Дмитрия, которого родила ему однокурсница, погиб. Как стало известно, трагедия произошла случайно. Парень на протяжении 9 дней провел в коме, но его организм из-за тяжелых травм не смог справиться. 3 сентября юноша умер. Дмитрий тяжело переживал утрату. Все время его поддерживала супруга Ольга.

Позже Певцов признавался, что много лет не общался со старшим сыном. После расставания с матерью ребенка Певцов не поддерживал с ним общения. После трагической смерти сына он сильно жалел об упущенном времени и корил себя. Дмитрий считает, что совершил грех, не признавая собственного ребенка.

Вам нравится актер?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector