“Зарабатывали три копейки!”: Анна Семенович рассказала о гонорарах в группе “Блестящие”

На днях Анна Семенович дала интервью журналисту и блогеру Василию Конову, которое вышло на его YouTube-шоу. Само интервью оказалось очень откровенным и шокирующем: Василию Конову удалось разговорить Семенович и узнать от нее любопытные детали участия в некогда успешном продюсерском проекте, женской группе “Блестящие”, в которой Анна Семенович участвовала четыре года и ушла окончательно в 2007 году. Несмотря на то, что Анна Семенович успела поучаствовать во многих популярных и коммерчески успешных проектах после ухода из “Блестящих”, многие запомнили ее только как ее бывшую солистку, припоминая об этом эпизоде в карьере телеведущей.

“Зарабатывали три копейки!”: Анна Семенович рассказала о гонорарах в группе “Блестящие”

Так, например, стало известно о том, сколько зарабатывала Анна Семенович первые несколько лет после присоединения к “Блестящим”. Оказалось, что далеко не так много, как могло показаться многим – всего 50 долларов за выступление на корпоративах и прочих праздниках, в то время как продюсеры и прочие менеджеры просили у заказчиков около 20-30 тысяч долларов за выступление своих подопечных. Но даже эти 50 долларов Анна Семенович начала получать не сразу, а только спустя несколько лет, когда показала себя. По ее словам, первый год она и вовсе работала бесплатно, продюсеры поставили такое условие, объяснив его необходимым “испытательным сроком”. Но даже это не смутило Анну Семенович, ведь сам проект “Блестящие” был неплохим стартом в ее карьере, который приносил если не деньги, то популярность. Ее финансовое положение оставалось стабильным во многом только благодаря роману с состоятельным мужчиной, который полностью обеспечивал теперь уже бывшую участнику “Блестящих”. Только это помогало женщине оставаться “на плаву”.

Анна Семенович отдельно отметила, что 50 долларов за выступление получала только она, в то время как все остальные участницы, девушки, с которыми она выступала на корпоративах, получали в несколько раз больше. Продюсер и его ассистенты аргументировали это тем, что они уже давно участвуют в коллективе, а Семенович только недавно присоединилась к группе.

В конце концов, по прошествии одного года участия в группе, ее “ставку” решили увеличить только после того, как девушка устроила скандал продюсерам и менеджерам группы, поставив перед ними ультиматум — либо ей платят столько же, сколько и остальным, либо она покидает группу. Видимо, на тот момент организатором выступлений было не выгодно избавляться от Семенович, поэтому ей пошли навстречу. Свою позицию Семенович аргументировала тем, что организаторы “начали наглеть — я ведь точно так же, как и остальные, пела, выступала, гастролировала. А на мне еще и экономили!”, — пожаловалась Анна Семенович во время интервью.

Оказалось, даже после увеличения ставки, денег все равно не хватало даже на то, чтобы арендовать приличную квартиру в центре столицы. Именно поэтому участницы группы снимали старую квартиру на окраине, а на деньги с гонораров им еще приходилось покупать себе костюмы для выступлений.

“Зарабатывали три копейки!”, — подытожила Анна Семенович.

“Зарабатывали три копейки!”: Анна Семенович рассказала о гонорарах в группе “Блестящие”

А как вы относитесь к Анне Семенович?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector