Дочка Заворотнюк напугала своим видом подписчиков

Старшая дочка Анастасии Заворотнюк Анна ни в чем себе не отказывает. Девушка уделяет большое внимание своей внешности и старается довести свой образ до совершенства. Недавно Анна поделилась на своей странице в социальной сети фотографий, сделанной в больничной палате.

Дочка Заворотнюк напугала своим видом подписчиков

Анна внешне очень похожа на знаменитую мать. Девушка очень мила и симпатична. Но несмотря на свою естественную красоту, Анна не отказывается от современных процедур красоты. Так недавно дочка артистки сделала себе губы. Теперь они немного пухлее, чем раньше. Также Анна поправила и брови, использовав татуаж.

На этом дочь актрисы не намерена останавливаться. Сейчас Анна находится в клинике, где уже медики должны провести процедуры с ее лицом. На опубликованном снимке лицо дочери Заворотнюк в бинтах. Но несмотря на это, Анна выглядела на фотографии довольной. Некоторые подписчики изначально были обескуражены таким фото.

Ранее Анна делилась с подписчиками о своем состоянии здоровья. Она рассказывала, что из-за коронавирусной инфекции, которой переболела некоторое время назад, у нее плохое самочувствие. Она подчеркнула, что ей пришлось столкнуться с неприятными последствиями болезни.

По словам дочери актрисы, у нее пропало обоняние. Она отметила, что посетила нескольких врачей. Однако никто из них так и не смог сказать, что с ней происходит и назвать точный диагноз. При этом Анна пожаловалась, что врачи брали за свои услуги немалые деньги. Дочь артистки считает, что к подобным специалистам страшно обращаться. Ведь по сути медики сами не осознают, от какой болезни пытаются вылечить пациента.

Через некоторое время Анна сообщила, что у нее обнаружили синусит. Она прошла лечение и успешно поборола заболевание. Но при этом осталась заложенность носа. Сейчас Анна вынуждена принимать специальные гормональные средства.

Дочка Заворотнюк напугала своим видом подписчиков

Также Анна отметила, что к ней вернулось обоняние. Но несмотря на это, по сей день Анна не употребляет в пищу огурцы и бананы. По ее словам, она не может переносить их вкус. Для
Анны он кажется ненатуральным и отдает некой химией.

В последнее время дочку больной артистки преследуют проблемы со здоровьем. Подписчики Анны обеспокоены не только ее физическим здоровьем, но и эмоциональным. Несмотря на страшный диагноз матери, поклонники анны отмечают, что ей нельзя забывать о себе, поэтому одобряют ее стремление выглядеть лучше. 

Насколько сильно Анна похожа на свою мать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector