Мать футболиста Андрея Аршавина высказал свое мнение о бывшей жене сына

2 года назад Андрей Аршавин развелся с супругой Алисой. После развода начались судебные разбирательства за дом, где живет Алиса и ее дети от первого брака. Вместе с ним живет дочь Андрея и самой Алисы. Особняк находится в Санкт-Петербурге. Футболист купил дом, когда еще был женат на Юлии Барановской. Перед тем как жениться на Алисе, спортсмен решил переписать жилье на мать.

Мать футболиста Андрея Аршавина высказал свое мнение о бывшей жене сына

После развода мать спортсмена попросила Алису и ее детей съехать из дома. Но экс-супруга отказалась съезжать. На днях прошли очередные судебные разбирательства, которые стали концом в данном деле. По решению суда Алиса Аршавина должна съехать из особняка в ближайшее время. 19 июля пройдет суд по взысканию долга за коммунальные платежи и проживание в чужом доме. Примерная ежемесячная стоимость проживания составляет 160 000 рублей. Аршавина уже собрала вещи, но не планирует выезжать. На днях женщина написала заявление и попросила отсрочку. Она не может выехать, поскольку тяжело больна.

На вопрос, может ли она снять жилье, Алиса не отвечает. Андрей ежемесячно оплачивает алименты дочери Есении в сумме 300 000 рублей. Кроме того Алиса получает алименты за 2 старших детей. Как известно, старших детей Аршавина родила от богатого бизнесмена. Экс-супруга футболиста посещала шоу-программы и сказала, что очень плохо себя чувствует и находится в поиске хорошего нейрохирурга. По словам Аршавиной, ей нужна операция. Алиса говорила, что отправляла бывшей свекрови сообщения и попросила не выселять. Однако Татьяна Аршавина поддерживает сына и не хочет слушать уговоры.

Мать футболиста Андрея Аршавина высказал свое мнение о бывшей жене сына

Андрей был сильно влюблен и поэтому бросил Барановскую и детей ради Алисы. Узнав о вранье Алисы, спортсмен потребовал развод. А по мнение бывшей возлюбленной, Аршавин всегда изменял и обижал ее. Футболист говорил, что супруга обманула, сказав, что работает в спецслужбах. Татьяна Аршавина планирует посетить программу «Прямой эфир», где собирается рассказать о бывшей невестке. По мнению матери, женщина обокрала сына до нитки. До женитьбы Андрей регулярно давал Алисе деньги. Женщина высосала из спортсмена все деньги, а теперь пытается давить на жалость. Татьяна считает ее аферисткой.

У них была счастливая жизнь. Аршавин открыл супруге счет и стабильно переводил туда деньги на ее личные расходы. Кроме Андрея супруга просила деньги у свекрови и говорила, что ей нужно пройти лечение после участия в операциях спецслужб.

Свекровь считает, что экс-невестка устроит шоу из процесса выселения. Татьяна не собирается уступать. А Алиса говорит, что ей нужно пройти дорогое лечение, на которое у нее нет денег.

А как вы считаете, говорит ли правду Алиса Аршавина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector